MENU

"Проявленная сегодня солидарность с "Новой Почтой" – это хороший знак", – Деркач

3061 0

Я не знаю, чем закончится ситуация с "Новой Почтой". Но в любом случае уверен, всё там будет лучше, чем кому-то хотелось и кем-то планировалось. На сто процентов благодаря массовой поддержке в социальных сетях. Не проплаченных ЛОМов и ботов, а обычных людей с улицы.

Читайте также: Наше налоговое законодательство устроено таким образом, чтобы делать бизнес виноватым – Казанский

Которые мало что знают о "Новой Почте", её собственниках и их проблемах. Но они наложили эту ситуацию на себя, и ощущение несправедливости происходящего заставило их поднять свой голос и протянуть свою руку. И это сработало, потому что таких рук были десятки тысяч. Четыре года назад люди вышли на Майдан не только потому, что хотели в Европу.

Но и потому, что не могли больше терпеть нарастающее беспредельное давление на общество и на бизнес. С помощь мордобоя, прикладов и наручников. И проявленная сегодня солидарность с "Новой Почтой", это хороший знак. Что уже далеко не всё получается по щелчку. Через маски-шоу и нагибание бизнеса через колено. А дальше будет получаться ещё меньше.

Потому что можно получить прямую и быструю реакцию людей. И тогда придётся снова сдавать назад и что-то рассказывать по телевизору. С умным лицом. Пусть этот случай станет хорошим уроком и прививкой на будущее.

Читайте также: Украинские власти упорно избегают мировых стандартов налоговой прозрачности – эксперт

И для бизнеса, и для власти. Потому что такие конфликты не нужны ни тем, ни другим. Я в этом уверен.

Олександр ДЕРКАЧ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини