MENU

Множественность миров в голове президента

3137 8

Был на днях в эфире, там регулярно прямые включение. И попали на то, как ПАП представлял нового губернатора Волыни Александра Савченко — бывшего руководителя службы охраны МВД, то есть, Юрий Луценко стал поставщиком президентских кадров.

Но пост не об этом. ПАП по своему обыкновению стал рассказывать присутствующим об успехах. О том, что в стране неожиданно большой экономический рост. Вот не ожидали, а оно как рвануло к небу!

Читайте также: Порошенко і бурулька: яким має бути мій президент

А еще что в Украине лишь при Президенте Порошенко наконец-то стали строить приличные дороги. Прямо так и сказал!
А еще, что благодаря ему в Украину приходят лоукосты, и каждый украинец легко за 10 евро может полететь в любой конец Европы.

И что мы уже практически экономически независимы от агрессора и перестроились на выгодные взаимоотношения с европейскими соседями.

Что нашу армию в очередной раз признали в числе сильнейших в мире.
Я не выдержал и прямо в студии начал кричать: «Хочу! Хочу в ту Украину, в которой живет Петр Порошенко»! Жаль, что трансляция была выключена...

Читайте также: Нашим політикам байдуже, чи ми виживемо

Потому что в той Украине, где живу я, растет не экономика, а коммунальные тарифы и цены. И европейские соседи почему-то ведут себя, как самозванные кредиторы, которым мы что-то должны. В моей Украине за 10 евро даже до Полтавы на электричке не доехать. И в армейском лагере можно утонуть в грязи. А уж большинство дорог в ней после зимы выглядят как сплошная колдобина с отдельными включениями асфальта.

И уже неважно, сознательно ли привирает наш президент или действительно верит в бравурные доклады своих прихлебателей. Важно разобраться, что является наиболее эффективным для путешествия между нашими мирами — нуль-транспортировка «Досрочные выборы» или рейсовый звездолет «Единый кандидат».

Александр КОЧЕТКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини