MENU

После выборов Путина, ФСБ усилила репрессии в Крыму

1865 0

105 детей крымских политзаключенных нуждаются в нашей помощи! После выборов Путина, ФСБ снова усилила репрессии в Крыму против коренного народа. 22 марта был задержан гражданский журналист и блогер Нариман Мемедеминов. Он — один из тех стримеров, благодаря кому Украина и мир узнают о российских репрессиях во временно оккупированном Крыму. ФСБ России обвиняет Наримана в призывах к терроризму! Его трое несовершеннолетних детей на неопределенный срок остались без отцовской любви и опеки...

Читайте также: Сто лет гонений

За 4 года российской оккупации Крыма число таких детей достигло 105-ти!

Их отцов задержали по надуманным причинам, обвиняют в экстремизме и терроризме. Все они отвергли гнусные предложения оккупантов оклеветать других своих соотечественников и соседей, а также признать вину в несовершенных ими преступлениях и этим облегчить свою участь. Кого-то из них российский "суд" уже приговорил к длительным срокам лишения свободы – от 5 до 20 лет. Другие, такие же несломленные, ожидают своей участи.

В семьях политзаключенных все семейные тяготы по обеспечению и воспитанию детей легли на плечи матерей. Большинство семей политзаключенные многодетные – по четыре и более несовершеннолетних детей. Например, у задержанного в Бахчисарае Сервера Зекерьяева недавно родился 13-й (!) ребенок.

Читайте также: Новости Крымнаша. "Предатели хотели жить, как российские вояки в Севастополе до оккупации"

Российские спецслужбы пытаются использовать тяжелое материальное положение семей для подавления воли политзаключенных.

Вновь выражая признательность всем, кто принимал участие в предыдущих сборах денег для детей политзаключенных, мы объявляем новый сбор средств на территории материковой Украины. Могут подключиться и те, кто за пределами Украины!

Шевкет НАМАТУЛЛАЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини