MENU

Дорога "Николаев-Кропивницкий" не для людей со слабой психикой. ФОТО, ВИДЕО

3509 0

Это тихий ужас!!! Отдельные участки дороги Николаев-Кропивницкий – «резервация для индейцев». Водители – на стадии эмоционально-физической деградации…

Транспорт может проехать только крупногабаритный. «Мелкие» легковушки заныривают колесами полностью.

Фото сделано 22 марта, проезжая с. Воссиятское Еланецкого района. Водителю, который решается «испытать» себя, и вести автомобиль участками трасы «Николаев -Кропивницкий», нужно действительно иметь железные нервы. И, кроме того, из-за полученного стресса сразу после поездки – «в люльку», на больничный…

Читайте также: Дороги на Николаевщине ужасают. ВИДЕО

Что поменялось после того, как люди перекрывали дорогу?.. Ведь практически на всех сайтах службы рапортовали о «многих единицах техники», направленных на ее «выравнивание и засыпку щебнем». 

Вот она, какая в реальности – «выровненная» грейдерами траса!!!!!!!!!!!!! Смотрите, любуйтесь.

А в то же время, 300 миллионов гривен, выделенных Кабмином на ремонт дороги Николаев-Кропивницкий, в области считают «целесообразнее» направить на другие участки…

Неужели есть «участки» хуже?!. Что же делать бедным сельским людям, населенные пункты которых расположены вдоль такой «выровненной грейдерами трассы», – хоть кричи «Караул!!!»

Я считаю, в нашей области на сегодняшний день есть единственная проблема № 1 – это ужасные дороги.

Может при таких позорных дорогах областной власти на некоторые время не стоит начинать новые проекты – "развивать область", реконструировать, модернизировать, строить. Может все средства стоит направить на капитальный ремонт дорог Николаевщины?!

Читайте также: Три вопроса о строительстве и ремонте дорог в Украине. ИНФОГРАФИКА

Потому что из-за несуществующих дорог люди начнут ненавидеть все начатые реформы, – так как с такими дорогами «опорные школы», «госпитальные» округа станут их кругами ада на земле.

Александра МЕНТЕЛЬ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини