MENU

Если такие девушки и женщины не изменятся

4201 0

Если такие девушки и женщины не изменятся, то кирдык, и им может быть, и мужчинам, и миру в целом.

Подавляющее большинство сегодняшних девушек с тяжёлым видом энергии, что неосознанно отпугивает от них мужчин, или делает отношения кратковременными. Это видно и чувствуется даже на расстоянии, что не обязательно с ней знакомиться и разговаривать, чтобы узнать это.

Например, такому замечательному мужчине как я, заметны 10-ки, а то и сотни определенных "маркеров", которые показывают тяжёлые виды энергий. И да, власть – это не единственная тяжесть.

Умному и смелому мужчине не интересна властная дама, потому как он не захочет с ней бороться по-жизни, которая потом, его будет загонять под каблук.

Читайте также: Ради чего женщины делают себя бедными

Да, такие девушки могут измениться в отношениях, и принять свою природную женскую модель поведения. Но, как опытный нетрадиционно-самобытный психолог и философ, психотехнолог, а так же лекарь женских душ и тел, ответственно заявляю:  Это работа над собой, на что готовы немногие, а лишь особенные и смелые Девочки.

Чаще всего итог у них такой – я сама, или если повезёт – он под каблуком.

Ещё, такие девушки любят так говорить: мне нужен мужчина сильнее меня.

Просто некоторые мужчины были не дураки, чтобы подчиниться её власти, и она решила придумать от отчаяния собой же, что они слабые. Поэтому, многие мужчины, проходят мимо таких "королевн". В лучшем случае, останется тот, кому не хватает – мамочки. Но, тут есть риск, что это ненадолго, поскольку даже у подкаблучника со временем проснётся его природное мужское – подавленное естество, и власть проснется в нем, что приведёт к конфликтам или изменам, и разрыву отношений, если девушка/женщина не изменится.

И если она хочет замуж и заниматься сексом, пусть перестанет заниматься сексом со своей властью. И тогда, у неё все получиться и без похода в одиночку в секс-шоп, чтобы он одинокий не был в её одиноком шкафу, а появился настоящий мужчина в кровати, натуральный.

Читайте также: Что общего у пар, которые уже долго вместе: 6 факторов

И ещё! Не все девушки, которые пока что сейчас вне отношений с тяжелыми энергиями. Замечаю и таких, кто с потрясающей лёгкостью. Есть и такие, которые играют (актрисы хорошие) в лёгкость, а на самом деле – это далеко не так, ибо внутри, самурай ещё тот.

Поэтому, ты хорошенько подумаешь о своем выборе, если тебе уже не 20, и не 30 лет.

Денис ЛЕВЧУК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини