MENU

Почему Путин до сих пор при делах

3525 0

Знаете почему Путин до сих пор при делах? Потому что большинство рассеян сами "путины". Они сами Раша Тудей и готовы цинично врать, готовы быть последними пропагандистами и стукачами. На этом всё держится. "Каждый советский человек есть агент НКВД" (с).

Иван Грозный в один момент мог потерять власть. И что он сделал? Казнил кого-то? Нет. Казнил он потом. Сначала он уехал в Александровскую слободу и бояре САМИ ПОЗВАЛИ ЕГО В КРЕМЛЬ. Первые дни войны Сталин поехал на фронт? Расстрелял каких-то генералов? Нет! Он уединился у себя на даче! И не отвечал на звонки. Тогда политбюро само приехало к нему ПРОСИТЬ ВЕРНУТЬСЯ.

Читайте также: Там нет никого, кто нас устроил бы, в качестве замены Путину

И это вместо того чтобы его арестовать. Потому что знали - по одиночке они сожрут друг друга. Это знал и Грозный про своих бояр, которых потом и изводил. Но после диктата всегда наступает Смутное время. Вакуум власти, хаос. Порочные механизмы разрушаются, а альтернативы им нет.

Поэтому после Путина мы увидим или "нового Путина" (думаю, вопрос передачи власти с гарантиями сохранения капиталов уже идёт. тем более это будет неплохой повод выйти из международной изоляции) или рухнувшую выгребную яму. Яму, куда нас может засосать......... Что же делать нам уже сейчас?

Читайте также: Цивилизованная жизнь в России невозможна

Вспомнить, что мы и есть Русь. В то время как некто разглогольствует на высшем уровне про введение латиницы, лучше бы он подумал о том как вернуть нам СВОЮ (украденную Рассеей) ИСТОРИЮ!

Валентин ТОРБА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини