MENU

Борьба с коррупцией людей, не назвавшими за 4 года Россию агрессором, это и мое дело тоже

3420 0

Поразительно. Стоит только попросить назвать результат работы антикоррупционеров, как набегает куча народу, которая начинают орать - чего ты им в карманы заглядываешь? Господа, маленькая деталь. Эти зарплаты получают громадские активисты, выступающие от имени всего Украинского общества. В том числе перед грантодателями. Да, им платят деньги не из налогов. Им платят деньги из грантов.

Но гранты эти выдаются на развитие государства и общества, в котором я живу. И я хочу понимать - куда и как развивают мою страну. И если, к примеру, эти гранты приходят через американскую прокладку из кремля, то я хочу знать, что от моего имени делается. У меня нет времени следить за деятельностью этих людей.

Читайте также: Когда требуете ответственности за коррупцию, будьте готовы, что её потребуют для вас

Поэтому я спрашиваю о результатах их работы. Еще раз - они работают не на предприятии, не на заводе и не на фирме где есть надбавочная стоимость. Они ничего не производят. Они не работают на американских фирмах.

Они представляют общественность и в моем лице так же. Они получают деньги, потому что, якобы, делают хорошо для меня, как для члена общества. Не для американского Сороса, который готов переселить сюда азию и африку. А для меня.
Мне нужна страна и общество, которое я понимаю.

Я хочу знать, что делается за эти деньги. Я не оцениваю работу этих людей. Но я обязан оценивать результаты этой работы для Украины и знать цели этой работы. Мы 4 года воюем. Я 4 года езжу на передовую. За это время часть антикоррупционеров ни разу не высказали свое отношение к России как к агрессору. Извините, но я не хочу, чтобы за спиной воюющей армии, на иностранные деньги, кто-то делал для меня, для страны, не понятное и вредное.

Читайте также: На вызовы украинского кризиса придется отвечать нам самим, а не коррумпированным богатым чиновникам

Я последние 4+ года жизни положил на то, чтобы наше общество имело право на самоопределение, на свою точку зрения и на то, чтобы задавать любые вопросы. И не надо навешивать ярлыки порохоботов на всех кто интересуется о том, что именно делается от его имени за иностранные деньги в его стране.

Роман ДОНИК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини