MENU

Русский беспредел: 60 уехавших дипломатов Россия может просто заменить на 60 новых

5747 0

Не хотел никому под праздники портить настроение, но новости таковы, что придётся.

Вы помните, все мы, как нормальные люди, с пониманием и одобрением отнеслись к тому, что русских дипломатов отправили домой с вещами, за их преступление в Англии, где отравили бывшего советского офицера КГБ и его дочь. Отравили среди бела дня, военным, токсичным газом. И вот, в едином порыве, вся Европа, Америка, Канада и другие нормальные страны высылают русских дипломатов.

Читайте также: Росія висилає чотирьох німецьких дипломатів

Америка выслала 60 и даже консульство в Сиэттле прикрыла.

Но есть одно но. Никаких указов об численном уменьшении русского персонала в США - просто нет. И эти 60 уехавших Россия может просто заменить на 60 новых. Не понеся, таким образом, никакого наказания. При этом русские выгнали 60 американских дипломатов, которых нельзя заменить на других.

И что же это получается - мы, законно отреагировавшие на русский беспредел, теряем персонал в Москве, как ответные русские действия, а русские вполне спокойно восполнят свой, в тех консульствах и посольстве, что у них остались в США. Если это не развод лохов, где лохи, это мы - американцы, от Трамповской администрации, то что???

Читайте также: Росія висилає 23 британських дипломатів та закриває Британську раду

И вы просили меня реагировать на действия, а не на перлы Трампа. Вот мы и реагируем, на ту букву в законе, которая нам была неизвестна и которая сводит на нет все наши усилия. Если только Госдеп или Конгресс, своей властью не переделают этот закон-регулирование срочно, что я от них не жду и о таких планах не слышал.

Alexander J Flint


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини