MENU

Святая простота Супрун

3628 0

В общем, нам пытаются скормить информацию, что Супрун – добрая чудачка, не такая, как все. Люди ведущие ее страницу в фейсбук пытаются создать такой образ.

То она манту мочить разрешит, то эффект обеззараживание перекиси отменит, а вот теперь сидеть на сквозняке, чуть ли не полезно.

Читайте также: В Украине в госбюджете на год заложено 50 долларов на человека, в США – 10 тысяч

Жулики из МОЗ очень хотят, чтобы люди запомнило именно эти чудаковатые заявления женщины изображающей из себя Министра. Так выгодно.

Тогда никто не будет помнить о миллиардах гривен ушедших из бюджета, о проблемах онкобольных детей, о просроченных лекарствах, о травле ОХМАТДЕТа, о разрушении Скорой Помощи... и многом другом.

Скажу вам по "сквозняку от Супрун":

Переохлаждение, которое вызывает сквозняк, заставляет сосуды сужаться, и к слизистой поставляется гораздо меньше клеток иммунной системы, благодаря чему возбудители болезни начинают активно размножаться. Кроме того у больных с заболеваниями верхнего отдела дыхательного тракта начинается гиперсекреция и сальворея. Если у человека хронические заболевания лор органов или глаз например, сквозняк тоже не принесёт ничего хорошего. А ещё, разнонаправленное перемещение масс воздушных потоков разной температуры со скоростью выше 3 может привести к миозитам...

Читайте также: Супрун точно что-то хочет изменить. Надо ей дать шанс – Деркач

Но это же врачи пишут))))

В общем, с дня на день жду пост Супрун, на пример, о запрете использования клизмы, так как она вымывает из человека широкую украинскую душу...

Василий АПАСОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини