MENU

Новости Крымнаша. "Величие строго по расписанию"

3897 0

1. В Крыму за уклонение от призыва на службу в оккупационную армию шестерых крымчан привлекли к уголовной ответственности, еще 100 — к административной.

2. Вчера вечером в Севастополе якобы упал беспилотник с надписью на украинском языке “МИ БЛИЗЬКО!”. Оккупанты вызвали саперов, перекрыли улицу, людям приказали разойтись, т.к. “может быть взрыв”. Отмечу, что слово “рядом”, которое оккупанты через гугл-переводчик перевели как “близько”, не уместно в предполагаемом ими контексте. Так что учите украинский, бо ми ПОРЯД! Кстати, беспилотник был запущен возле штаба ЧФ оккупантов, который находится в центре города (фото и ссылка на статью пропагандонов).

3. Мне кажется, до оккупации как-то неправильно вокзалы в Крыму использовали. Поезда, туристы… Не скрепно это. То ли дело сейчас (фото из Евпатории),

  (фото из Феодосии),

 

(фото из Феодосии),

(фото из Симферополя),

(фото из Джанкоя). И так на всех ЖД вокзалах Крыма в эти дни. Поезд-скрепоносец встречают бюджетники, упоротая вата и дети в военной форме.

Читайте также: Пришло время Украине сказать правду

4. Сегодня в маршрутке услышала и посмеялась: “Ну че набычился, как путин на Украину!?”. Надо запомнить и взять на вооружение. Такие случайные высказывания у людей иногда говорят об истинном, глубоко запрятанном отношении ко всему расейскому в Крыму.

5. В Крыму создали свой мессенджер. Говорят, что “его никогда не забанят”. Разработчиком является ФСБ? В общем, угрожают составить конкуренцию мировым мессенджерам))) Если бы я была Искандером, изоржалась бы вся.

6. Обитатели севастопольского ватофорума толпятся в уютном Херсоне за украинскими паспортами: “Сегодня съездил туда и обратно: 5 утра — граница рф пуста, одна минута. Украина — аналогично. Обратно в 18 вечера — граница Украины пуста, 1 минута. Граница рф — 10 человек, 10 минут, таможня заглянула в сумку — 30 сек. В Украине теплее. Херсон чистенький, спокойный, уютный. Попасть на прием в ДП Документ не получилось. Спрашиваю, а где поблажки крымским? Девушка на рецепшине говорит: какая поблажка? Тут почти вся толпа крымская!” (скрин).

7. На работе спросили, делал ли кто росиянский загран для крымчан? В ответ долгое молчание. Потом спрашивают, а куда по нему можно поехать? В ответ долгое молчание. Потом кто-то сказал, что поехать можно туда, “с кем мы дружим”. Прозвучал вопрос: “А с кем мы дружим?”. Дооооолгое молчание…

8. Для многих “патриотов” россии в Крыму паспорт гражданина Украины — это единственный способ “дойти до Берлина” (фото).

9. Пока вата идет до Берлина (поездов же нет), украинцы едут и летят на лоукостерах, причем без виз.

10. Очередной понаехавший из Буинска (Татарстан) прорывается в Ялту: “Скоро приеду работать в Ялту. Как там город, норм?”. Ответы: “Не норм”, “Не советую делать это”, “Беги, парень”, “Даже не думай”, “Его уничтожили”, “Ох, зря”, “Оххх, опять понаехало”, “Сейчас мост откроют и будет, как в Китае”, “Че, бл…, все бомжи сюда съезжаются?”, “Звучит как угроза”, “Как вы достали сюда приезжать.

Вам что, Ялта резиновая? Едьте в Москву работать, и без вас не продохнуть”, “Город тут норм для отдыхающих, а не гастриков”, “Ехай нах*й”, “Не гони, нах оно тебе надо!”, “Сиди дома”, “Человек не написал, кем собирается работать. А вдруг это врач? Ялте не нужны врачи?”, “Достаточно открыть профиль автора и посмотреть, кто к нам едет. А квалифицированные врачи уж вряд ли будут писать глупые посты в паблик, а тем более ехать в Ялту”, “Ты нам о своём Буинске расскажи.

Это вообще где вы существуете??? То Буинск, то Мончегорск”, “Хочу напомнить ялтинцам кто такие местные жители! Это отдыхающие, у которых не хватило денег на обратную дорогу! К слову, я родился в Ялте в 1965 г. Мой отец с Урала, мама из Воронежа! Вопрос: кто из вас коренной ялтинец? Напоминаю, коренными считаются люди, родившиеся в третьем поколении! Так что, любители повонять, воняйте про себя!” (скрин).

11. Уровень медицины Севастополя по величию догоняет российские системы ПВО в Сирии: “И снова о медицине. Направили нас с дочерью к пульмонологу. На Супруна единственный пульмонолог, который на больничном уже 2 месяца. И когда выйдет, никто не знает. Вот как это так? На весь Севастополь один пульмонолог? Вчера нужно было сделать рентген. Поехали на Ленина, а там аппарат уже неделю на ремонте, и сказали, что непонятно, когда починят! Вот что делать? Зачем тогда эти все страховки, если нет врачей, не работают аппараты? Анонимно” (скрин).

Тем временем на российских ток-шоу на полном серьёзе в ответ на санкции предлагают лечиться не западными таблетками, а боярышником и корой дуба, как диды (видео).

КРЫМский бандеровец


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини