MENU

Сирийский урок для Украины

6331 0

Самый главный результат американской атаки в Сирии заключается в том, что Кремль реально смирился или «согласился» на уничтожение своей техники и гибель своих "ихтамнет".

И главное- без реального сопротивления или ракетного ответа со стороны своих ПВО. Предварительные угрозы, проклятия, запугивания, оскорбления, до и после после ракетного обстрела, со стороны России, уже не играют роли и рассчитаны были скорее на внутриполитическое пользование, для своего телезрителя , а не помощь своему сирийскому союзнику.

Читайте также: Когда Трамп начнет бомбить Москву?

Скорее всего, так будет и в случае обострения вооруженного конфликта на Донбассе. Например, во время проникновения миротворческих войск в «тело» сепаратистских республик ДНР-ЛНР. Вероятно, последует бешеная истерика Кремля, стон и вой российских СМИ и пассивность в ответной реакции Путина и сдержанность Кремля, который не захочет ради сепаратистских псевдореспублик на Донбассе усугублять свое международное положение.

Иными словами, в случае обострения военного конфликта на Донбассе, Запад, на основе отрытых или секретных политических договоренностей с Киевом, может смело оказывать экстренную военно-техническую или ракетную помощь Украине, не опасаясь серьезной реакции Кремля, который уже четыре года доказывает всему миру, что российских войск на Украине нет.

Читайте также: За 27 лет ничего не изменилось – россияне так и не научились делать ПВО, которая бы отражала американские ракеты

А значит и нет причин, как в случае с Сирией,на ответные действия,способные вызвать серьезный международный конфликт с превосходящими вооруженными силами западной коалиции.

Кращі публікації з блогів відтепер у твоєму месенджері! Підписуйся на UAINFO у Telegram: https://t.me/uainfo_org

Виктор НЕБОЖЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини