MENU

Вы или откроете ворота для производительных людей, или останетесь на пепелище вместе со своими высокими налогами

3650 0

Евробляхи. Камон, ребята, харе лапшу вешать

Олег Ельцов: Стесняюсь спросить: а если по вашей формуле действовать, то как быть с теми, кто купил авто легально, уплатил все налоги в казну – им налоги вернут или будем считать их лохами? И кто доказал. что авто в каждом доме – это хорошо? Вот если бы мы налоги на спортивные товары убрали, велосипеды в том числе – тут сложно было бы что-то возразить.

Читайте также: Владельцы "евроблях" против "молдавского сценария" легализации ввезенных автомобилей

Мой коммент: Да никак. Я такой человек. У меня нет зависти к евробляхерам. И я не буду покупать новую машину, это глупо, брать в Украине машину B класса по цене C и при этом х@й получать взамен за заплаченные деньги. Ни дорог, ни качественного топлива, ни развязок. Вообще ни х&я. Плюс вечные сказки о том, как тут будут корабли бороздить просторы Вселенной. На всю Украину 1041 гривневый миллионер. Ха-ха. И вот меня эта п@здота, что живет на съемных хатах в Конча-Заспе, ездит на съёмных Мерседесах, держит дома миллионы налички ни разу не создав ни одного бизнеса в жизни, так вот она будет меня убеждать, что несправедливо когда одни покупают бляхи, а другие платят налоги за свои авто.

Читайте также: С евробляхами правительство с президентом, похоже, попало в просак

Камон, ребята, вы серьёзно держите нас лохов?

Да вы скоро будете гоняться за каждым взрослым налогоплательщиком, потому что с вами останутся только ваши дорогие старушки. Которые действительно слишком дорого обходятся нормальному человеку, что дружит с головой и тяжким трудом зарабатывает на жизнь. И наличие рядом Польши и Европы вообще не оставляет вам никаких шансов вместе с вашими дорогими старушками.

Вы или откроете ворота для производительных людей, или останетесь на пепелище вместе со своими высокими налогами, дорогими бабушками и жадностью.

Кращі публікації з блогів відтепер у твоєму месенджері! Підписуйся на UAINFO у Telegram: https://t.me/uainfo_org

Юрий РОМАНЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини