MENU

Украина как Спаситель

2783 0

Если кто не в курсе, в ЕС выплыли наверх документы о том, что имея полную информацию о действиях россии по выкручиванию рук более слабым странам ЕС, Германия обеспечивала себе с помощью тайных договоренностей и подкупа чиновников, лучшие цены на газ и прочие преференции. Официально бумаги выплыли благодаря некоему нарушению правил конфиденциалности, но я думаю, что слили их россияне, надеясь подкопаться под Меркель.

Читайте также: The Times: Путин-изгой

Уж не знаю, как оно сработает на ближайшее время, но в любом случае это послужит в стратегическом плане укреплению ЕС и очистке его от говна. россияне, как всегда, не понимая механизмов работы ЕС, вместо очернения Европы получат ее очищение.

Я давно говорил – Запад недооценивает роль Украины в мировых процессах. Мы как тот катализатор, как последний рубеж, отделяющий человечество от зла тёмных веков, как очистительный его механизм. С момента начала украинского конфликта, НАТО вспомнило, что оно есть и для чего, существенно улучшив свою работу. США проснулись. Не говоря уже про Австралию, Канаду и прочих. Теперь вот пошел процесс удаления из шестеренок ЕС грязи и камней.

Читайте также: Є кілька показників того, що санкції проти Росії не працюють

Украина – как Иисус среди стран. Нас показательно распяли и мир содрогнулся. Мы заставили их вздрогнуть и посмотреть на себя новыми глазами. Понять, что впереди пропасть, что пора действовать. Но потом мы воскресли и мир получил еще и надежду. С ней и победим Мордор.

И так и будет.

Кращі публікації з блогів відтепер у твоєму месенджері! Підписуйся на UAINFO у Telegram: https://t.me/uainfo_org

Андрей СКАТЕРНОЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини