MENU

Со Светлодарской дуги снова и снова приходят хорошие новости – волонтер

6812 0

Террористам и почитателям "русского мира" на Донбассе, ох как несладко сейчас приходится. Кроме многих разных внутренних проблем, они ещё из-за своих провокационных действий сейчас несут серьезные потери в военной технике и живой силе. И так сейчас не только в районе Докучаевска. 

Из-за постоянных обстрелов и провокаций во время перемирия, наши военные подразделения и разные невидимые боевые команды в виде "Третьей силы" , просто вынуждены реагировать на действия террористов.

Здесь, как сказал командир одного из подразделений, "сколько верёвочки не виться, а пиз@ец им все равно придёт. Рано или поздно".

В зоне ответсвенности 54-й бригады и приданных ей батальонов, была собрана и хорошо проанализирована вся информация о противнике:

– Откуда по нам происходят обстрелы и провокации.

– Где скрытые и закрытые позиции.

– В какой момент там находятся большее количество личного состава и тд.

А после, когда вся аналитическая работа была проведена с разных мест по террористам началась раздача "люлей". И хорошо, хочу Вам сказать, начали раздавать.

С одной стороны подключилась небесная канцелярия и начался "метеоритный дождь", а с другой одновременно начала работать неизвестная "Третья сила".

Читайте также: Начинается Операция объединенных сил. Наша армия должна идти вперед!

Была уничтожена старая (с 2015 года ) вражеская позиция "Фурункул". 

Все воевавшие на Светлодарской дуге в районе посёлка Т.......... очень хорошо знают эту передовую позицию врага, она очень много неприятностей и горя нам принесла. Также были серьезно повреждены, а местами полностью уничтожены в хлам 6 огневых точек и ВОПов врага.

Также поредела живая сила: 2-200, 2-400.

Очень большое количество контуженных.

Пока так, кратенько.

Просто верьте в тех, кто сейчас там. И конечно немного помогайте им.

Хотел бы ещё добавить, что все боевые подразделения находящиеся сейчас на Светлодарской дуге, обеспечены планшетами с специальными военными программами для корректировки точного огня по противнику. Это все куплено на народные деньги и передано на передовую. Они очень и очень большое подспорье сейчас.

Читайте также: Дещо про настрої місцевих на Донбасі

Апд: уважаемые журналисты, я ценю Вашу работу и понимаю, что очень важны все детали и точные названия, но больше и конкретней этой информации сказать не могу. Хочу, но не могу.

Кращі публікації з блогів відтепер у твоєму месенджері! Підписуйся на UAINFO у Telegram: https://t.me/uainfo_org

Юрий МЫСЯГИН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини