MENU

Facebook в России будет заблокирован обязательно

3600 0

Жарову понравилось*. В смысле, понравилось скакать ужаленной шершнем под копчик гориллой с дубинкой и крушить все направо и налево. Ему за это сахарку дали с барской ладошки. Поэтому, надо понимать, что несмотря на позорное фиаско с Телеграмом – он будет блокировать больше и чаще.

Так вот: ФБ в России будет заблокирован обязательно, и неважно даже, перенесет он свои серверы в Россию или нет. Перенесет – так еще к чему-нибудь докопаются. Тем более, что создавался ФБ не с рождения привычным к подлости государства россиянином, а розовым эльфом 180-го уровня.

Читайте также: Изоляция России – к чему это приведет?

Еще раз: ФБ будет заблокирован обязательно – как и WhatsApp, и Viber, и вообще, заблокируют всё, что вспомнят роскомпозорники и "чекисты". Какое название вспомнят – то и грохнут. Потому что такова их суть, суть нежити и уничтожителей жизни. "Надеяться" не на что и незачем.

Читайте также: Что показал скандал с Фейсбуком

Хотите оставаться на связи – готовьтесь уже сейчас. VPN, списки работоспособных прокси, все такое. Или билеты из Шереметьево-2...

* В случае если социальная сеть Facebook не подчинится требованиям российского законодательства, она также будет заблокирована в РФ, заявил глава Роскомнадзора России Александр Жаров.

 

Илья ВАЙЦМАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини