MENU

Американские "Томагавки" не дают покоя российским пропагандистам

2698 0

"Томагавк", самая секретная, загадочная и в какой-то степени невидимая крылатая ракета в мире, которую без труда можно сбить старым советским ЗРК. К таким выводам приходишь, читая сообщения российских СМИ, посвященные недавнему ракетному удару по Сирии и его последствиям.

Посудите сами, большинство крылатых ракет, выпущенных по объектам в  Сирии, бравые ПВО Асада сбили, но до сих пор нам не показали ни одного подтверждения сбитой КР "Томагавк" или любой другой, принимавшей участие в данном ударе. Тем не менее, поются оды "Панцырям С-1" и ЗРК "Бук".

Читайте также: Сбитый "Томагавк" видишь? А он есть!

После же того, как песня о сбитых 146% КР в небе над Сирией поднадоела даже среднестатистическому ура-патриотическому обывателю средних широт великой и необъятной, было решено придумать новую басню о том, что из Сирии в Россию отправили две не разорвавшиеся крылатые ракеты.

И опять возникает вопрос, а почему эти новости не сопровождают фото и видео этих "неразорвавшихся ракет"? Ведь, согласитесь, это событие, которому нет равных – "Томагавк" дал сбой и в целости и сохранности отправляется в Россию. Это все равно, что если бы над оккупированной Восточной Пруссией упал F-35!

Читайте также: Что разбомбили в Сирии 14 апреля: основные и вспомогательные цели, погибшие россияне

В итоге, очередная ура-патриотическая история, призванная подбодрить дух народонаселения, которое одной только "Бояркой" мотивировать свое безрассудство уже не может. Нужна закуска!

Что дальше? А дальше я не исключаю, что в ближайшее время из папье-маше будут изготовлены макеты, отдаленно напоминающие "Томагавки", которые и будут выдаваться за "умные и симпатичные". А до того мы так и не увидим каких-либо доказательств как сбитых 100500 ракет, так и "взятых в плен". Собственно, готовимся, на "Мосфильм" поступил заказ!

Найкращі публікації з блогів відтепер у твоєму месенджері! Підписуйся на UAINFO у Telegram: https://t.me/uainfo_org

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини