MENU

Армения фактически давно окупирована РФ, а эти власти — просто её марионетки

3400 0

Нынешняя армянская власть — преступная, трусливая и позорная. Достаточно вспомнить их поддержку аннексии Крыма, и больше, в принципе, ничего можно не говорить.

Это враги Украины, и для своего народа они тоже враги. Это примерно такие же пацаны, как те, кто командует в Крыму убийцами из "самообороны" или крышует завербованных ФСБ таксистов в Геническе.

Читайте также: Якщо вірмени дійсно серйозно налаштовані, їм потрібно перейняти наш досвід

Абсолютно пророссийская, беспредельная бандитня, которая носит армянские фамилии, но на самом деле и мать родную продаст. Поэтому все нормальные люди, как мне кажется, поддерживают сейчас всех честных армян, которые протестуют, хотят вернуть своему народу власть в своей стране и достоинство.

Бандиты и российские проститутки править Арменией не должны. Они обязательно будут в итоге свергнуты, в этом у меня сомнения нет.

Читайте также: Є ризик, що Вірменія стане ще однією країною, анексованою чи окупованою Росією – політолог

Но что-то мне подсказывает, что бандитам на этот раз удастся подавить протесты. Тем более — в их руках не только полиция, но и российский армейский контингент. У меня нет сомнений, что в крайнем случае и его бросят в бой против свободолюбивого армянского народа. Армения фактически давно окулирована РФ, а эти власти — просто её марионетки.

Но это как раз тот случай, когда я хочу, чтобы в кои то веки мой пессимистический прогноз не оправдался. Очень хочу. Сил и мужества вам, братья-армяне.

Кращі публікації з блогів відтепер у твоєму месенджері! Підписуйся на UAINFO у Telegram: https://t.me/uainfo_org

Айдер МУЖДАБАЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини