MENU

Ребенка не продашь на OLX: что делать с трудными детьми

2318 0

В личку прилетел интересный вопрос - "Что делать с непослушным ребёнком". Слушайте, конечно я могу рассказать про опыт общения с трудным ребёнком. Но я же "мальчик", люблю всякие гаджеты. Поэтому давайте поговорим про смартфоны.

У меня был аппарат, который можно было заказать с дизайном таким, как хочется только мне. Передняя рамка, задняя крышка - всё менялось с таким цветом и из такого материала, как моей душе угодно. С помощью своих инженеров я и полностью поменял программную начинку. Т.е. аппарат был сделан полностью под меня. И он был с экспериментальным искусственным интеллектом. Я мог беседовать с ним. Он отслеживал моё состояние здоровья и предупреждал об ухудшениях. О том что я где-то рядом друзья узнавали по голосу телефона - " Хозяин! Пора выпить четвёртый стакан воды! Ау...". Но мне всё время что-то в нём не устраивало. И я тратил время, чтобы его ещё как-то изменить под себя. Понимаете к чему я?

Непослушный ребёнок - это просто человек с характером, любовью к жизни не похожей на вашу. Конечно, можно через колено сломать его личность. Сделать таким, как удобно вам. Но это удобство будет внешним, показным. Глубоко в душе он будет стремиться проявлять свою оригинальность. И вы никогда не будете удовлетворены им. А он так и не станет благодарным. Вместо того, чтобы "настраивать" его для себя, лучше откройте своё сердце и посмотрите на мир его глазами. Гарантирую, вам тоже станет интересно. А главное, между вами произойдёт тот долгожданный connect. Я понимаю, что рекомендация очень общая. Собственно, как и вопрос. Не бывает трудных детей. Бывают самовлюблённые родители и педагоги.

Читайте также: Родители, не раздражайте своих детей!

Кстати, я так и не научился ценить вещь такой, как делает её производитель. Так постоянно что-то и переделываю. А тот переделанный телефон я всё-таки продал на olx. С ребёнком так не получится. Там нет подходящей рубрики для такого объявления. Поэтому начните не критиковать и выделять недостатки детей, а ценить их особенности.

Найкращі публікації з блогів відтепер у твоєму месенджері! Підписуйся на UAINFO у Telegram: https://t.me/uainfo_org

Даниил ДОВБУН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини