MENU

Вслед за Ефремовым должны сесть все его приспешники

3312 0

Прочитал огромное интервью Ефремова. Сделал для себя несколько выводов.

Из всей шоблы «партии регионов», он единственный, кто сам решил сесть, и это правда. Он мог сбежать, переехать в РФ или ещё куда-то. Вообщем обеспечить себе спокойною старость. Но нет, пацанские понятия не позволяют такое сделать. Принял удар так сказать на себя. И в своей среде воров, бандитов и убийц только поднял себе рейтинг.

Всем известно и многие видели видео, как он призывал собираться людей и защищать Луганск от «бандеровцев». Все знают, что именно он был тем звеном, которое было коммуникатором между спецслужбами РФ, Сурковым и гражданами Луганска, а также группировками типа казаков, которые создали благоприятные условия для российской агрессии. Но пацан продолжает стоять на своём и упорно сидеть в СИЗО.

Читайте также: В ОРДЛО нет мирных граждан, или тех, кто вне войны

Наша Прокуратура, СБУ, МВД не могут дотянуть это дело до конца. То свидетели не те, то доказательств нет, то ещё куча чего-то. Я уверен, что у Ефремова было много хороших менеджеров, которые подчищали за ним хвосты, но это не повод!

Мы все знаем, что он должен сидеть за посягательство на территориальную целостность, предательство и коллаборационизм стране агрессору.

Но я, как коренной луганчанин, готов, чтобы ему дали срок за что угодно, хоть за неуплату налогов, хоть за торговлю чебуреками в неположенном месте без документов, хоть за кучу неуплаченных штрафов, но он ДОЛЖЕН сесть. Сесть на долго.

Читайте также: "Хочу, чтобы они горели в аду при жизни": Ефремов, Ахметов, Шуфрич и Кернес принесли войну в Украину и убили тысячи людей — Гай

Вслед за ним должны сесть все его приспешники. Также должны сесть те, кто этому способствовал в Донецкой области. За любое преступление, но они должны сидеть. Прошло 4 года войны, сидит пока только отмороженный Ефремов со своими понятиями жизни. Остальные гуляют на свободе. Мне это не нравиться.

Кращі публікації з блогів відтепер у твоєму месенджері! Підписуйся на UAINFO у Telegram: https://t.me/uainfo_org

Семен КАБАКАЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини