MENU

Что превращает толпу или сброд в коллектив, общество, нацию?

3494 0

–Что превращает толпу или сброд в коллектив, общество, нацию?
Аж одна вещь – наличие у каждого члена какого то минимума базовых понятий и принципов которые "только так и НИГДЕ НИКОГДА НИКАК ИНАЧЕ", вкупе со способностью принудить непричастных этим принципам следовать.
От поэтому кстати я всю дорогу за оте "безовые понятия" плешь честному народу и проедаю.
Ну еще проем.

Нет такого понятия "толерантность". Это уже так, придумка. Есть понятие личного пространства, общего пространства и соблюдения границ. В пределах личного я делаю что хочу и живу как хочу. Общее используем по Закону и по договоренности. Чаще не всех со всеми (заипемся всю дорогу договариваться) а через представителей.

Горсовет например. Влезший в мое личное пространство вполне может быть уничтожен. Без долгих разборов. Просто бах и все – уносите. Абы это пространство было как то общепонятным законным способом помечено как мое.

Читайте также: Интеграция и социализация – это долго, сложно и скучно. То ли дело сжечь табор...

И касается всех. Геев, ромов, право-лево-славных, любителей праздновать 1е, 9е мая. П-здец. Я гомофо, а п**риле нечего делать в моем дворе, НО! и мне на территории гей-клуба и в гей-баре. Люблю совок, не люблю совок и ваще п**рил – если МОИ и ОБЩИЕ представители в горсовете дозволили оным пройтись с перьями в жопе, красными знаменами "на праздник", хоругвями и иконами в центре города – стисни зубы и потерпи. Придут к те во двор что то "водружать" -– доставай помпу.

То же в отношении цыганского табора. Стал табор без дозволу – набуй. С дозволом – пусть стоят. Хпапают за руки на вокзале – хочу видеть на нем летучий отряд полиции или УПОЛНОМОЧЕННОЙ местной властью охранной фирмы который их упакует куда подальше. Просто живут никого не трогая – не мое дело кто и как.

И без этого "все ромы воры и убийцы – ату!", да соседи часто неприятные. Но НЕ все. И не так, как вон у одного интеллигета псто про всех-ромов-убийц и через пару каментов "шо цигане шо ж..ды – одно и тоже". Адик подмигнул.
Итого в истории со спаленным табором образ жизни цыган мена не касается, а вопросов 3.

1) законно или нет разбили табор, если тут низзя, то таки давайте по европейски – определимся сначала законно ГДЕ МОЖНО? Пропишем и доведем до сторон. Ничего зашкварного – наоборот. Будет определеное законом место "где можно" – будет куда палками гнать "откуда низзя".

Читайте также: Бути людиною – означає визнавати право на "бути" за іншими людьми, – журналістка про розгін табору ромів

2) если незаконно  что что мяла полиция ж**у или яйца и кого в МВД за это отюбят

3) кто уполномачивал С14. никто? Сорян – хулиганка с уголовной или админответственностью. Жду адекватных в отношении хулиганов действий МВД и решения СУДА.
Шо неясно?

Кращі публікації з блогів відтепер у твоєму месенджері! Підписуйся на UAINFO у Telegram: https://t.me/uainfo_org

Tally BEARSON


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини