MENU

"Я тут внезапно обнаружил услугу "Почувствуйте себя лохом" от "Киевстар" – пользователь

4551 0

Я тут внезапно обнаружил и даже поюзал замечательную услугу "Почувствуйте себя лохом" от "Киевстар".

Уже лет эдак –дцать юзаю, как личный номер, Водафон (еще с UMC-шных времен), но тут в феврале, в офисе "Киевстара" в Пассаже, наслушавшись рекламки и возжелав долгожданной 4G-шечки, под регистрацию нового юрлица, приобрел симку с контрактом сабжей.

Юзал умеренно активно, в основном, для общения с госорганами и для интернета. В апреле мне показалось, что оно начало жрать бабло несколько резвее ожидаемого, залез в личный кабинет за расшифровкой – и тут раскрылась бездна, звезд полна(С).

Читайте также: В Украине значительно выросло количество жалоб на качество связи

За какие-то непонятные "развлекательные услуги" тырилось ровно по 18 гривен еженедельно.

Стучу в пидтрымку: оказалось, что еще 02.03 без моего ведома к номеру была подключена некая услуга – типа игровой клуб ugamer, никак не отражаемая в списке подключенных услуг в личном кабинете "Киевстара".

На тот момент (02.03) номер был известен только мне самому и, собственно, "Киевстару" (в интернете точно нигде не светился, в налоговую и т.д. он попал только 12.03).

В ходе звонка в службу поддержки операторами мне было предложено (как единственный вариант) самостоятельно связаться с мошенниками для отключения данной "услуги".

Ахренительно, чо.

Типа попроси дяденек мошенников больше не обманывать, может, они пожалеют и перестанут (и, заодно, самим фактом данного обращения признай тот факт, что данная "услуга" все-таки была самостоятельно заказана лохом-пользователем, мимими).

Не знаю, санкционирована ли данная схема развода высшим руководством компании, или это все-таки гешефт манагеров среднего звена, сознательно оставляющих подобные дырки, но мой личный опыт вполне позволяет предположить, что подобные схематозы невозможно стабильно и годами (похожие разводы от "Киевстара" достаточно легко гуглятся) реализовывать без участия и заинтересованности самого мобильного оператора или его ответственных сотрудников.

Читайте также: Сможет ли 4G решить проблемы с мобильным интернетом в Украине

Цена вопроса на данный момент – полторы пинты Гиннесса, но само ощущение, что тебя не только поимели, но еще и копыта об тебя вытерли (с плохо скрываемым удовольствием), несколько расстраивает.

Надеюсь, трабл все-таки разрешится к обоюдному удовольствию.

Найкращі публікації з блогів відтепер у твоєму месенджері! Підписуйся на UAINFO у Telegram: https://t.me/uainfo_org

Maksym SWITCHKAR


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини