MENU

Вы замечали, что женское тело в обществе практически не рассматривается в отрыве от секса?

3315 0

Вы замечали, что женское тело в обществе практически не рассматривается в отрыве от секса? Это очень интересный феномен.

У женщины не может быть просто сосков, если у женщины есть соски и она их не прячет - значит это специально и ей нужно сексуальное внимание.

Читайте также: 10 вещей, за которые женщина не должна извиняться. Никогда

У женщины не может быть просто грудь, если у нее есть грудь и женщина носит одежду, в которой эту грудь видно - значит это специально и ей нужно сексуальное внимание.

У женщины не может быть просто попа, если у нее есть попа и женщина ее не прячет в бесформенную одежду – значит это специально и ей нужно сексуальное внимание.

Тело женщины всегда существует для кого-то. Дразнить одноклассников, получать многозначительные взгляды от коллег, напрашиваться на внимание. Оно никогда не существует просто для нее.

Если у женщины есть тело (а у нее всегда есть тело) – оно существует отдельно от нее и ей не принадлежит. Все, что с этим телом делается, даже если она делает это сама – делается для кого-то. Декольте чтобы смотрели. В баре - чтобы знакомились. На улице - чтобы вслед орали непристойности.

Более того, женщину эти правила игры почему-то должны радовать. То есть твое тело не просто воспринимают как общественную собственность и сексуальный объект, ты еще и как комплимент это должна воспринимать.

Читайте также: Мужу посвящается. Твоему терпению можно только позавидовать

Каждый замыленный ганд*н может решить, что у женщины под майкой нет лифчика не потому, что +32, а для него, любимого. И общество его радостно поддержит, ведь у женщины нет ни жизни, ни приоритетов, ни удобства, все что она делает – исключительно для того, чтобы чья-то вялая пиписька сделала зиг-хайль.

Кращі публікації з блогів відтепер у твоєму месенджері! Підписуйся на UAINFO у Telegram: https://t.me/uainfo_org

Inga PFLAUMER


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини