MENU

Когда говорим о сепаратизме, давайте прежде говорить о паразитах в госаппарате

2989 0

Ещё один особый и трагичный день после 6 апреля (захват СБУ в Луганске) – 29 апреля 2014. Помню этот день почти почасово. В моей книге «Я – свідок» он описан. А в фильме «Луганськ. Окупація» и показан. Я – безумец – как будто не ощущал ни страха, ни возможных последствий. Только ранение Игоря Чудовского отрезвляло.

Читайте также: Одесу перетворюють на заповідник сепаратизму

Скажу сейчас одно – МВД тогда не сдали. И все детали того показательного эпизода как-нибудь опишу отдельно ибо за эти 4 года насобирал массу информации, которая требует особого внимания. От общего к частному, от частного к общему. Забывать никто ничего не собирается.

А баннер этот к той теме, что столичные бюрократические паскуды оставили батю с копейками пенсии, обкорнали, лишили кучи прав и предлагают жить в Луганске. Когда говорим о сепаратизме, давайте прежде говорить о паразитах в госаппарате. Ещё в 2012-м я кричал в налоговой Жовтневого района Луганска: «вам в окно полетят кирпичи и гранаты! Вы разрушите страну!»

Читайте также: "Спекуляції на загибелі Владислава Волошина і дестабілізація в регіоні – загроза для всієї Україні", – учасники ІV Всеукраїнської конференції ветеранів АТО в Миколаєві

Повторяю  это был 2012-й. Я был взбешён на тупорылые требования по сдачи отчета (по месяцу бегали по очередям чтобы получить электронный ключ). Гангрена эта никуда не делась.

Найкращі публікації з блогів відтепер у твоєму месенджері! Підписуйся на UAINFO у Telegram: https://t.me/uainfo_org

Валентин ТОРБА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини