MENU

Новости Крымнаша. "Владимир Балух голодает уже 42 дня!"

4469 0

1. Сегодня исполняется 100 лет со дня создания Военно-морских сил Украины. 29 апреля 1918 года над подавляющим большинством кораблей Черноморского флота в Севастополе взвился сине-желтый флаг (фото).

2. В керченской школе-интернате оккупанты провели “смотр строя и песни”. Всех детей одели в военную форму: “Команды соревновались в построении, ходьбе строевым шагом, выполняли строевые задачи (повороты налево, направо и кругом, размыкание и смыкание), в завершении смотра ребята прошли со строевой песней”, — описали шабаш пропагандоны. Детей оценивали понаехавшие ихтамнеты (фото-шок).

3. Оккупанты и ваторылые родители продолжают издеваться над детьми по всему Крыму. Сейчас наблюдается весеннее обострение хронического победобесия. На улицах много детей в военной форме, а на шабашах — с оружием. Посмотрите небольшую фотоподборку:

  и 

(Ялта), 

и

(Черноморское), 

(Симферополь), 

(Джанкойский район).

4. Евпаторийский ватник вернулся с Луны и задал вопрос: “Кто знает, куда можно поехать с российским загранпаспортом, выданным в Крыму? Интересуют только реальные факты, а не домыслы”. Ватнику ответили: “Абхазия, Осетия, Калининградская область. Один раз в Украину”, “Я в Черноморское, Симферополь, Саки ездил. Никаких проблем!”, “В Абхазию и по всей россии”, “В Сирию”. Добавлю, что некоторым ватникам удается попасть в европейские страны по аусвайсу, но, как правило, на это уходит много денег и сил, которые нужны на неоднократные поездки в россию и подделку документов для виз (выписки из банков, справки с липового (российского, а не крымского) места работы и т.д.) (скрин).

Читайте также: Страх и ненависть в Крыму

5. Двустульежопые севастопольские моряки: “Кто летал из Москвы в Европу с Укр биометрическим паспортом? Где какой показывать (рус/укр)? Как не попасть в просак на таможне и долететь до зоны шенгена без проблем и лишних вопросов? Прошу поделиться опытом”, “Эта тема здесь обсуждалась уже очень много раз. Регистрацию проходите по укрзаграну, пограничнику показываете росзагран (туда он ставит штамп вылета). Прилетаете в Европу — там укрзагран, так как там виза, либо он биометрический. Обратно в стране вылета — укрзагран, по прилету в рф пограничникам — росзагран (ставят штамп влета). Вопросов, как правило, не бывают” (скрин).

6. На севастопольском ватофоруме обсуждают хорошие новости: “Хорошая новость. 30 мая открывается новый херсонский ДП Документ на Ушакова, 53. Обещают 450 талонов в день”, “Класс! Значит будем планировать летний рейд на Херсон”, “(Спрашивает ватник с аватаркой “Крым — это россия”) А что будет входить в его функции? Они будут делать Украинские биометрические загранпаспорта для нас?” (скрин).

7. Очередные запоребрики хотят понаехать в Крым, “уничтоженный Украиной”: “Анон. В чём особенность менталитета симферопольских людей? Чем отличается характер людей здесь от людей с других республик и регионов россии? Желательно по полочкам. Мечтаю переехать жить в Симферополь”. Ответы: “Да чего вы все сюда ломитесь?? Думаете, что здесь лучше? Дешевле?? Ага, удачи”, “Не надо сюда ехать, уже тесно становится! Весь материк в Крым перебрался! Хватит!”, “Тебе здесь не рады”, “Переехал из СПб. Главное с людьми не общаться, как и везде”, “Не стоит”, “Если у нас Украина всё похерила, то чего вы сюда прётесь? Может, потому что у вас ещё хуже?” (скрин).

8. Ватница разместила картинку с древними людьми, похожими на обезьян, которые голяком на полянке делают шашлыки. Надпись к картинке “Скоро по всей стране”. На что из Евпатории ответили: “У вас в стране, наверняка, так и есть. В Евпаторе ситуация с людьми значительно лучше” (фото-скрин).

КРЫМский бандеровец


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини