MENU

Найем заявил, что избивший его мужчина сбежал из Украины в Баку

1193 0

Четвертый участник группы, напавшей на народного депутата Украины Мустафу Найема, и который наносил удары, сбежал из Украины в Баку.

Об этом на своей странице в Facebook написал сообщил сам народный депутат:

"Самое странное происходит с четвертым участником происшествия, который приехал "на подписку", непосредственно наносил удары и судя по всему был старшим в этой группе. Адреса регистрации парня полиции были известны, самого парня уже идентифицировали и обещали найти, но только что выяснилось, что он...скрылся и успел УЛЕТЕТЬ в Баку рейсом из Борисполя", – написал он.

Читайте также: В Киеве избили Мустафу Найема. ФОТО

Также Найем обратил внимание, что полиция до сих пор не обнаружила автомобиль BMW, на котором приехал этот человек. "Автомобиль BMW (АА 9559 МІ), на котором он приехал, операция "перехват" почему-то не зафиксировала и она до сих пор не найдена, хотя все происходило в одно и то же время и вторую машину нашли.

Видео отслеживания автомобиля у следствия нет и оно не запрашивалось. Помимо этого сам автомобиль был обьявлен в розыск с большим опозданием", – пишет Найем. Нардеп также добавил, что изначально нападавшим инкриминировалась статья "Умышленное средней тяжести телесное повреждение", но позже им предъявили обвинения в хулиганстве. По его словам "эпизодов избиения было два и участие в них принимали несколько человек".

Читайте также: Мустафа, как законодатель, должен подумать над законопроектами, которые могут облегчить ситуацию с беспределом

Также Найем сообщил, что до сих пор следствие не назначило судмедэкспертизу. "Без этих обращений и экспертиз (привет знаменитой поправке в УПК) материалы для передачи дела в суд будут неполными. При этом нам подтвердили, что дежурные судьи Шевченковского суда сегодня были на рабочем месте", – сообщил нардеп.

Кращі публікації з блогів відтепер у твоєму месенджері! Підписуйся на UAINFO у Telegram: https://t.me/uainfo_org


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини