MENU

Две проблемы российско-оккупационных войск на Донбассе. ИНФОГРАФИКА

1772 0

Относительно некомплекта в так называемом "1 АК ДНР".

Главари частей и подразделений "1 АК ДНР" постоянно докладывают "вышестоящему командованию" об укомлектованности вверенных им структур на уровне не менее 95%. В то время как в реальности некомплект по личному составу в среднем составляет 40-60%.

Читайте также: Как обстоят дела в так называемом первом армейском корпусе захватчиков ОРДО

Так, в "9 омсп мп" по подразделениям некомплект варьируется от 25% до 60%. В "100 омсбр" – от 35% до 70% (единственное полностью укомплектованное подразделение в этой "бригаде" – взвод БПЛА, который в реальности – оцените шутку юмора – не имеет ни одного БПЛА, если не считать подаренного в 2017-м российским "благотворительным фондом" гражданского беспилотника). В "1 омсбр" некомплект – от 35% до 60%. И т. д.

Доходит до полного абсурда. Некоторые подразделения (например, "взвод ПВО ТБ в\ч 08819") укомплектованы всего на… 5%. То есть, в реальности они существуют только на бумаге.

Читайте также: Как обстоят дела в так называемом втором армейском корпусе захватчиков ОРЛО

Вторая проблема оккупационного командования – "качество" личного состава. В докладах "командиры" частей и подразделений отчитываются, что у них 100% личного состава – это "военнослужащие 1 и 2 категории", то есть имеющие высокие морально-психологические качества и боевой дух. Однако проведенные по заказу российских советников социсследования показали, что 65-80% личного состава относятся к 3 и 4 категории, то есть с низким моральным духом, психологическими проблемами, в первую очередь на почве наркомании и алкоголизма.

В итоге, ситуацию для российского оккупационного командования на Донбассе спасают лишь подразделения ВС РФ и отборные подразделения российских наемников, в том числе из ЧВК.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Дмитрий ТЫМЧУК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини