MENU

Он страшно богатый, но он с презрением относится к деньгам, которые сами "идут ему в руки", – Небоженко

2324 0

Человек, который за время своего правления, в должности президента Украины, вероятно, заработал в нищей Украине больше, чем все олигархи, вместе взятые, намекнул в интервью наивным немцам, что он «не любит деньги». Он, наверно, устал от денег? А может, он перестал их любить?

Итак, мы узнали, что у олигарха-президента Порошенко возникло острое чувство сильного отвращения к огромным деньгам, которые его окружают в результате, созданной за годы его правления, мощной элитной коррупции. Он терпит чудовищную коррупцию, но деньги уже не любит. Это что-то фрейдистское.

Читайте также: Бджоли проти меду: Порошенко заявив, що не любить грошей

И чем хуже живут украинцы, тем больше денег крутятся и соблазняют нашего президента. Но он борется, старается быть равнодушным к ним и «на работу идет, как на подвиг», тайно гордясь своей патологическим равнодушием к огромным деньгам, которые вьются вокруг него. Он страшно богатый, но он с презрением относится к деньгам, которые сами «идут ему в руки».

Поэтому «отверженные» им сотни миллионов долларов начинают ему мстить. Рейтинг президента Порошенко стремительно падает и «догоняет» рейтинг другого президента Ющенко, который искренне считал, что «украинское чудо» – это не мощные реформы на благо народа, а то что украинцы как-то изберут его на второй срок. Чудо не произошло.

В Украине уже нет людей, которые бы поверили, что президент Порошенко не любит ни власть, ни деньги. За эти несчастные для Украины годы, все иллюзии исчезли, как и вера в его слова и бесконечные обещания. Говоря с немцами о деньгах президент Порошенко думал о своей разбухшей, за эти годы, власти.

Читайте также: Яскравий приклад того, як державні органи імітують роботу. ДОКУМЕНТ

Теперь он не повторит ошибки предыдущего президента- неудачника Януковича и свою президентскую власть никому не отдаст, и будет защищать ее любой ценой. Основной тезис его «храброго» интервью немецким журналистам: умру, но не сдамся. И дело тут не в его огромном богатстве и властолюбии, а в смертельной опасности его антикоррупционного преследования, после того как он покинет президентский дворец на Банковой.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Виктор НЕБОЖЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини