MENU

Что посмотреть на выходных: фильмы о встречах, которые меняют жизнь

1725 0

Онлайн-кинотеатр Ivi.ru собрал подборку фильмов, с которыми лучше провести выходные. Четыре фильма о неожиданных встречах, которые меняют судьбы людей. 

Больше, чем любовь

О чем: Семь лет назад случайная встреча в аэропорту Лос-Анджелеса изменила жизнь главных героев — Оливера и Эмили. С тех пор они продолжали также случайно встречаться. Уже больше чем знакомые, они стали отдушиной друг для друга. Между встречами может пройти несколько лет, но этой паузы и не чувствуется. К чему это приведет, можно посмотреть на сайте Ivi.ru: https://www.ivi.ru/watch/58163/trailers

Кому смотреть: всем, кто верит, что если людям суждено быть вместе, они обязательно будут.

ВАЛЛ-И

О чем: последнему роботу своего класса, мусоропогрузчику земного класса ВАЛЛ-И больше всего нравится коллекционировать красивые вещи, слушать музыку и держаться за руки. Однажды на Землю прилетает исследовательский робот ЕВА. ВАЛЛ-И влюбляется, но для Евы все равно на первом месте ее программа. Не желая расставаться с ней, земной робот отправляется за любимой. Трейлер фильма: https://www.ivi.ru/watch/58265/trailers.

Кому смотреть: всем, для хорошего настроения и вдохновения.

Молодость по страховке

О чем: Главные героини — Ева и Мэдди, переживают не лучшие времена. Ева стала вдовой, а ее дочь видит в ней только беспомощную пожилую женщину. От Мэдди ушел муж к молодой любовнице. Но когда Ева по ошибке получает чек от страховой компании на 5 миллионов долларов, подруги решают использовать этот шанс на полную.

Кому смотреть: всем, кто продолжает откладывать жизнь на потом, фильм напомнит, что важно наслаждаться каждым моментом.

Чебурашка

Читайте также: 10 фильмов, которые создавались дольше всего

О чем: возвращение легендарного советского мультфильма от Макото Накамура. Три новые истории о Чебурашке и крокодиле Гене, которые выручают друг друга и помогают окружающим: они осуществляют мечту девочки Маши и помогают фокуснику найти свою внучку.

Кому смотреть: родителям вместе с детьми.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини