MENU

Хорошо у кого-то начинается пятый срок

1862 0

Когда последний раз утро начиналось с хороших новостей? Или даже не так: когда последний раз появлялся повод гордиться за Россию? Не за отдельных е представителей, которые чего-то достигли не благодаря, а вопреки, а за страну?

Вот и сегодня, вернее даже – вчера вечером. Фонд "Русь сидящая" – иностранный агент. Кому нужно, чтобы в тюрьмах не пытали и убивали? – Только иностранным агентам. А государству, которое обло, озорно и лаяй, нужно, чтобы в тюрьмах был филиал ада на земле. Ни один Улюкаев туда ведь не попадет, правда? Качественное бельёОгромный выбор по доступным ценам.В городе Киев уже 39 человек стали миллионерами благодаря...

Читайте также: Чи віддасть Путін опозицію на розтерзання собакам?

Другая новость – армия. Очередной вертолет в Сирии, откуда (в какой-какой раз?) Россия выводила войска. И хоть кого-нибудь из Минобороны это волнует? Хоть кто-нибудь выступил с официальным заявлением, объяснением? – Нет. В лучшем случае – реакция на саму по себе просочившуюся информацию.

Ради чего летал там этот вертолет, где Ближний Восток, а где мы? – Все тот же вопрос, на который так и нет ответа.

Читайте також: Как в России "казаки" избивали демонстрантов под прикрытием ментов

Хорошо начинается пятый срок, умножьте все это на 5, 10 – и получите то, куда мы придем через 6 лет. А ведь вскоре пройдет очередной "спортивный праздник", ЧМ по футболу – и после руки будут развязаны окончательно, можно будет не оглядываться на международные условности.

Продолжать в глаза врать электорату (новы "майский указ" – это очень смешно, смешнее только обещание коммунизма к 80-му году), а в действительности… В действительности нам очень повезет, если в 2024 году мы еще сможем обсуждать кандидатуру преемника, а не "как получить визу в Новосибирск".

В общем, доброе утро, страна.

Підписуйся на сторінки UAINFO у Facebook, Twitter і Telegram

Дмитрий ГУДКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини