MENU

Прощай, пенсия: в России откорректировали бюджет

3610 0

А вы думали, что притворное сокращение бюджета МО РФ, а также экономические проблемы скажутся на милитаристских амбициях недоимперии? Если так не думали – то правильно, ведь бюджет РФ на 2018 год был откорректирован правительством "сверхдержавы" в пользу силовиков, но в ущерб бюджетников.

К примеру, были сокращены расходы на пенсии на 51,5 млрд рублей, на поддержке инвалидов срезали 2,23 млрд рублей, а всего "социальную программу поддержки граждан" сократили на 5,9 млрд руб.

Читайте также: Плохие новости для главных спонсоров недоимперского реваншизма России

В свою очередь на силовые структуры (армия, ОВД, Росгвардия) расходы будут увеличены на 20,3 млрд рублей, а засекреченная часть расходов прибавит, внимание, 84,2 млрд рублей!

Таким образом, на силовые структуры будет затрачено в общей сложности 4,988 трлн рублей, а засекреченная часть расходов составит 2,963 триллиона рублей.

Читайте также: Русским на себя глубоко наплевать, вот и нам стоит плюнуть на них – блогер

Собственно, как и ожидалось, пенсионеры продолжают спонсировать российскую военщину. Правда, к ним теперь ещё и инвалидов добавили. Ну, так ещё бы, Самойлова на Евровидении надежд не оправдала, вот теперь и выплачивают долг родине.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини