MENU

Время разбрасывать камни и время получать их обратно. По хитрой роже

4464 0

В прошлом году Россия метнула в Украину на песенный конкурс "Евровидение-2017" своего исполнителя Юлию Самойлову, мечтая устроить провокацию. Не выгорело. "Крымнашистам" у нас не место. 

Ладно, решили кремлевские пропогандоны, попытаемся "повторить" в Лиссабоне. Уже в этом году. В конце концов, как говорил их товарищ Берия: "Попытка не пытка."

И...Шлейф безобразия покатился по португальскому городу. Все видели это шествие делегации россиян накануне выступления.

Читайте также: "Это худший результат России лет за двадцать", – блогеры о провале РФ на "Евровидении"

От их шабаша, сопровождаемого флагами лнр-днр, Советского Союза, сложилось впечатление, что русские малость "перебрали" лишку. Как видно, по старой традиции пили не закусывая.

В результате – лицом об стол. Перегорели до старта и пропагандисткой составляющей оказалось недостаточно для победы на песенном конкурсе. В ноты попадать это вам не водку с горла пить. Закономерный пролет мимо финала.

Считаю, россиянцам, нужно теперь,в отместку или упрек цивилизации, посылать эту девушку на все последующие Евровиденья. Пока её не запретят, как химическое оружие.

На фоне российского фиаско особенно приятно отметить убедительное выступление нашего конкурсанта Меловина. Яркий номер получил заслуженную высокую оценку. Украина в финале. Ура!

А что же крымнашистка Юлия? Не удивлюсь, если она появится теперь на сценах "молодых республик" вместе со своими старшими товарищами по пропогандисткому оружию. Которые вчера не только давали гастроль на театральной площади Луганска, но и делали громкие заявления.

Читайте также: Почему запрет въезда в Украину для Самойловой – лучшее, что могло произойти

Так, А.Маршал в "предматчевом" интервью не только порадовался (поржал?) жалкому существованию местных жителей, но и пообещал, если будет надо, взять в руки оружие.

Не удивлен. Мели Емеля, пока твоя неделя.

После Пореченкова весь мир давно знает, что Россия родина мелких п.дорасов.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Антон ПТИЦЫН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини