MENU

Ради одной группы людей станет весь Киев: зачем?

2546 0

Я не понимаю, почему не обустроить фан-зону на Троицкой площади возле Олимпийского, где она никому не будет мешать. Не понимаю, зачем ради одной группы людей снова раком ставят весь город.

А еще события вроде Евро-2012 или финала Лиги чемпионов очень ярко демонстрируют пещерный уровень развития инфраструктуры Киева. Все транспортные маршруты, завязанные на одной центральной улице Крещатик – это тупо! Особенно, учитывая страсть городских властей к организации там всяческих ивентов.

Читайте также: Прошлогодняя листва и обшарпанные лавочки: каким увидят центр Киева гости финала Лиги чемпионов. ФОТО

Киев срочно нуждается в дублировании транспортных маршрутов. Есть еще проспект Победы, который ничем не объедешь. Телиги-Гетьмана-Лобановского, Набережное Шоссе и куча других мест, где все встанет, если начнется ремонт или случится небольшое ДТП.

Время горожан – деньги, которые они могли бы заработать для города вместо того, чтобы психовать в пробках. К сожалению, простое обновление дорожного полотна улучшает ситуацию несущественно. Нужно расширение улиц и узких мест, новые развязки, организация новых транспортных коридоров по всему городу.

Читайте также: Финал ЛЧ в Киеве: жлобство уже ни в какие ворота не лезет

Но это не так заметно избирателям, как установка новых лавочек в парке и гораздо дороже. Может, заставим все-таки городскую власть обратить внимание на глобальные проблемы? Или снова поматюгаемся две недели в пробках и утремся?

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Сергей МАРЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини