MENU

Новости Крымнаша. Акающие варвары и дикари не оставили шансов

4536 0

1. Олег Сенцов 14 мая объявил бессрочную голодовку с требованием отпустить 64 украинских политзаключённых.

2. Общественный защитник Владимира Балуха архиепископ Климент рассказал, что у украинского политзаключенного “посинели кисти рук, такое ощущение, что идет отмирание конечностей”. Оккупанты отказываются пускать к Балуху врачей!

3. Оккупанты закрыли старейший кинотеатр “Спартак” в Ялте, который просуществовал с 1904 года, но российскую оккупацию не пережил. Кстати, до оккупации на кинотеатре буквы были выкрашены в цвета украинского и российского флагов (притеснения налицо). Местные комментируют: “Печально, норм кинотеатр!”, “Жаль”, “Жалко”, “Фашисты (во время Второй мировой) и те превращали его в театр”, “Думаю, что вместо Спартака откроют ещё точку Живого пива и алкомаркет. Или будут руины, как на рыбзаводе”, “Так умирает история Ялты! А с ней и сама Ялта!!”, “Позор. Мы превращаемся в быдлоту. Быстро и неизбежно”, “За 4 года больше разрушили, чем сделали”, “Что-то страшное будет!!!”, “В городе процветает только алкобизнес”, “Это был самый крутой кинотеатр. Это плохо, если его закроют. Скоро всю Ялту уничтожат”, “Вот это, действительно, грустно”, “Жаль. Хороший кинотеатр. С удовольствием ходили туда ещё со школьных времен. Цены на билеты были приятные. И очень чисто в зале”, “Прощай, старина. Снесут его, мне кажется. И выстроят очередную высотку”, “Можно подсчитать, сколько всего было закрыто — получится много. Это санатории, завод шампанского "Новый Свет" и прочее”.

4. Новости медицины. Попробуйте разглядеть величие: “Где медицина лучше? Краснодар или Симферополь? Анон”. Ответы: “В россии медицины нет”, “Краснодар”, “Краснодар. По крайней мере, пока”, “В россии нет”, “Заграница”, “Германия”, “РФ добила медицину в Крыму”, “За границами россии”, “Сейчас через новый мост завезут хорошую медицину с материка)))”.

5. Севастопольская вата о понаехавших: “Ну, не видели люди чубушника, обломали ветки варвары. Это ещё что, а выломанные абрикосы, инжир. Что там говорить, у меня насмерть изломали вишню — ветки за забор выходили. Так ягод хотелось нашим гостям, что полдерева просто выломали. Даже голодные 90-ые дерево пережило. Пережило и период, когда участок стоял неухоженный, когда хозяев просто не было. А вот 2016-ый год не пережило. Акающие варвары не оставили шансов. И вишня та три рубля на рынке стоила, да что там. Мы даже лестницу выносили — собирай, кто хочет, но… А про то, как гости из Санкт-Петербурга кинули шланг с насосом через забор и выкачали к себе в ёмкость воду из бассейна. Это же песня просто. Дикари, бл”.

6. Оккупанты в “Артеке” готовят “боевых бурятов”. А когда-то здесь был праздник детства.

7. Когда смотришь на все эти реконструкции концлагерей, виселиц, то понимаешь, что это уже не реконструкции, а репетиции.

Читайте также: The Washington Post: Путин устроил спектакль из проезда по новому Крымскому мосту. Но его затмил кот

8. Полицаи оккупационного режима, росгвардия и кизяки с ПЛЁТКАМИ вчера наблюдали, как немногочисленная вата праздновала открытие моста в Керчи. С ПЛЁТКАМИ!!!

9. Запоребриковые “икзперты” снова пророчат Крыму туристический бум. А оккупанты советуют вате подождать и потерпеть ещё годик после открытия моста — вот тогда и заживём.

10. Все, процесс пошел. Туристы ломанулись по мосту. Трое уже в Коктебеле. Сезон гарантирован.

11. Думали, что приедут веселые проголодавшиеся туристы, а приехали угрюмые закормленные байкеры со своей полевой кухней.

12. Жители оккупированной Ялты комментируют открытие моста. Показываю то, что не попадет в пропагандонские СМИ: “Что за пассажиры (в КамАЗе), не знаю, но водителем у них был сам путин”, “Пошла замануха(((”, “В Ялте дышать нечем и вечные летние пробки задолбали. Вы приехали, нагазовали и уехали, а мы дышим”, “Вы чего, товарищи, сейчас же заживём! И цены снизятся, и зарплаты повысятся, и вообще”, “Прошу вас, не задерживайтесь в Крыму”, “Говорят, на строительстве моста рабочих на деньги кидали. Даже погибшие есть. Я что-то боюсь по нему ехать. Мост проклят”, “Думаю, что и средств сперли немало под шумок”, “Тошнит от вас. Что за мания с мостом? Вы же взрослые люди. Ну не все, конечно”, “Да здравствуют пробки”, “Бедная Ялта. Дышать нечем из-за машин. Какой там чистый воздух — одни выхлопные газы. Сейчас совсем будет жесть”, “Ну теперь постоим в пробках!!!”, “Ну, теперь-то заживем! Сейчас по мосту сразу Сбербанки и Пятёрочки пойдут с Икеей”.

13. Жители Керчи комментируют скрепу: “Всех хочется поздравить с этим Величайшим событием — открытием Крымского моста!!!! Сейчас благодаря этому начнется благоустройство Крыма”. Ответы: “"Величайшим событием")))))) Клоуны. Проорал в голосину”, “"Начнется благоустройство" — автор, ты серьезно? Или ты не понял, в какой стране живем?”, “Поднятия цен на одежду в некоторых магазинах, продукты питания, безработица, грабежи… Поздравляю. И наплыв непонятно кого в город-герой Керчь”, “Вы видели, как к нашим мостовщикам приехали сливки шоу-бизнеса, а к керченскому быдлу вышли… А ещё и керчанка, певичка, которую все так долго ждали, обозвала Керчь старушкой и спросила, не забыли ли мы русские танцы и песни (спасибо за подъ*б)”, “Я пробовал попасть на сейшн для избранных, но там только по пропускам”, “Как же вы достали своим мостом. Сегодня одна знакомая в гости зашла. ОЙ, ТЫ ЗНАЕШЬ КАКОЙ СЕГОДНЯ ДЕНЬ, ой, МОСТ ОТКРЫВАЮТ. 10 минут голову забивала и свалила Майданова слушать. Мрак”.

14. Жители Крыма за годы оккупации смогли увидеть то, что прёт к нам из россии. Поэтому мосту радуются уже далеко не все: “Будьте внимательны к своим вещам. Сейчас к нам начинает заезжать всякая шваль в виде карманников, гопоты и т.д. Только что возле бриза на остановке женщина подняла панику. Ей прорезали сумку и вытащили кошелек”. Ответы: “На заправках тоже клювом не щелкайте. Закрывайте машину. Встречаются подозрительные товарищи”, “Россия наступает, спасибо мосту. Патрулей бы на улицы побольше, и дружины бы возобновили лучше”, “С виду приличные люди тоже воруют!!! Убедилась лично на своём опыте!!!!”, “С открытым мостом без таможни в город будет большой прирост криминала, бомжей и прочего мусора, что так любят курортные города”, “Откройте быстрее МОСТ!!!!!!!! И будет АДА ещё больше!!!!!!!!”.

Читайте также: Памятник украинской коррупции, который стоит дороже Крымского моста

15. Крыса шла по мостику и махала хвостиком. Не пришло в её головку, что тот мостик — в крысоловку.

16. Жители Керчи возлагают новые надежды на мост: “А что с водой в центре? Нет её целый день. Или это в честь открытия моста вырубили, типа теперь с материка будут её возить? Не пойму. Анон”.

17. Вот мы и увидели всё величие страны-агрессора. Радоваться всей страной постройке ОДНОГО моста, причем на оккупированную территорию! Не экономике, не медицине, не образованию, а мосту!

18. В связи с тем, что телевизор я не смотрю вообще, ажиотажа и величия от моста что-то мало чувствую. Соцсети как-то не трясутся — даже ватные. А живые крымчане в ужасе ждут рой нищей саранчи. Но пока движение по мосту крайне слабое.

19. В Керчи дурдом. Мото и дураки с флагами — власовскими, Крыма, “лугандона”, “наваросии”, “дыныры”, “Приднестровья”, СССР, Абхазии. Увидел флаги Чехии и Франции. Ватники говорят: “Какая разница, там же есть наши цвета”. И им плевать, что это страны ЕС и НАТО. В головах творится лютый звиздец!

20. Они счастливы! У вас украли невероятные богатства, а взамен подарили теле-скрепу. Россияне, вы народ-мечта любого царя — генетически бездоганні лапті.

21. Крымский мост стоил 228 млрд рублей (+ его обслуживание). Сколько детей могли попытаться спасти за эти деньги вместо этого никому ненужного моста? Сколько детей вы предпочли похоронить, устроив Олимпиаду, Крымнаш, Донбасс, Сирию? Чем гордитесь?

P.S. Телевизор вторые сутки находится в патриотическом угаре, а многие ватники, четыре года назад радовавшиеся началу строительства моста, уже сыты по горло и встречают скрепу фразами “за 4 года больше разрушили, чем сделали”, “процветает только алкобизнес”, “начинает заезжать всякая шваль”, “россия наступает, спасибо мосту”, “мы превращаемся в быдлоту”, “прошу вас, не задерживайтесь в Крыму”, “безработица, грабежи, наплыв непонятно кого, прирост бомжей, криминала и прочего мусора, будет ада ещё больше” и “акающие варвары и дикари не оставили шансов”. Заметьте, процитированы слова далеко не патриотов Украины.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

КРЫМский бандеровец


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини