MENU

Санкции против России следует усиливать

1535 0

Все бегают сегодня по ФБ с вырванной из контекста фразой Волкера о том, что Украина не сможет вернуть захваченные территории. Но никто не хочет читать дальше. Далее Волкер говорит – РФ сегодня слишком сильна. Что это значит?

Это значит, что сегодня! Украина не может вернуть захваченные территории военным путем (иначе он не говорил бы – слишком сильна). Если не военным путем (сегодня), – значит путь дипломатический и политический. Значит – миротворцы и санкции. Именно далее Волкер говорит о том, что США ожидают подвижек от РФ по миротворцам. И именно сегодня США объявляют, что Госдеп начинает готовить новый, очередной санкционный пакет.

Читайте также: Америка сделала последнее предупреждения организаторам и инвесторам Nord Stream-2

Далее Волкер говорит, что США дадут Украине еще оружия (в т.ч. Джавелины). Что это всё значит, если сложить всё до купы? Это значит, что мы движемся точно так же и по тому же пути, как и до сегодня. России – санкции, Украине – оружие. Эти два туза должны мотивировать Россию на миротворцев по украино-американскому сценарию.

Читайте также: На подходе новые санкции США против РФ

Украина в это время укрепляет дальше армию и может быть завтра Волкер скажет, что Россия уже не так сильна по сравнению с Украиной? Плюс, добавьте к этому то, что я писал вчера – мы не имеем права проиграть выборы президента в марте. Вот и вся картина маслом. Без драмы.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Олег ПОНОМАРЬ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини