MENU

Мысль о последнем дне этой власти должен приводить Порошенко в ужас – юрист

3855 0

Самый последний день.

«Одно могу сказать точно. Последний день этой власти станет первым днем мира» – говорит Александр Вилкул. 

Год назад был я на ДР хорошего знакомого. Я его знал ещё по Донецку. Наши отношения сначала не ладились, но потом мы очень даже хорошо общались. Фейсбук подсказал мне дату его рождения, и я поздравил его. Неожиданно он пригласил меня в гости, и мы с женой, вооружившись бутылкой виски, отправились к нему в офис. 

Именинник встретил нас тепло, но я не об этом. Пришли поздравить товарища и два депутата ВР. Один с оппоблока, а второй с БПП. Вы думаете, там была бойня? Поножовщина? Драка? Словесная перепалка? Ничего подобного!

Там была взаимная симпатия, дружелюбие, теплота. Это в ВР они не обнимаются и смотрят друг на друга волком, а тут всё классно – один злодейский блок, поделённый на условные фракции. 

Читайте также: Политолог: Как остановить разрушение страны

Эта «элита» заинтересована в том, чтобы в Украине не появилась настоящая сила, которая сметёт их к чёртовой матери.

Игра во власть и оппозицию – ролевая игра, где все знают свой маневр, где каждый играет свою партию. Это одна шайка-лейка, где профессиональные перевёртыши отбывают свой цирковой номер. Клоуны! 

Если вернуться к цитате Вилкула, то он пытается бить в болевую точку. Мир, дружба с Россией, жвачка. Многие верят! 

Разве не регионалы принесли нам войну? Разве не они были троянским конём и помогли россиянам с Донбассом и Крымом? Разве не их бывший лидер протирает штаны в РФ? 

А мы хотим, чтобы ПАПа демонтировал кучмовско-кумовскую систему, считаем «реформы», чего-то ждём от них, радуемся, что иногда они выдают что-то прогрессивное в час по чайной ложке, чтобы мы не подавились и не передохли сразу от их «реформ». 

Все они завёрнуты в тёплую шинель Кучмы, все они любят уют и комфорт, все они, с разной степенью артистизма, участвуют в шоу. 

Президентские выборы на пороге. ПАПа облажался. Подвели его неуемная жадность и желание руководить всем. В итоге «агроном» жизнь прожил, а поле так и не перешёл. Ружьё провисело на стене все акты, но так и не выстрелило. 

Последний день этой власти не наступит, даже если предположить, что Вилкул победит в первом туре выборов с результатом Путина. Это будет простая «модернизация» кучмовской системы, это будет бег по кругу, очередной самообман. 

Читайте также:  Главная проблема действующей власти

Мысль о последнем дне этой власти должен приводить в ужас и ПАПу, и его картонного генпрокурора и самого «миротворца» Вилкула.

Когда дряхлый Кучма закажет билет в Москву, или не вернётся с переговоров в Минске, тогда станет понятно, что настоящие перемены в этой прекрасной стране очень даже возможны.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Valeriy FUYOR


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини