MENU

К сожалению, европейская элита склонна к компромиссам с людоедами

4417 0

Судьба санкций.

Сделка с Ираном, которая снимает с него санкции, повышая уровень жизни и способности выживания этого исламского режима, – мне так же не нравится, как и Трампу, но по другим соображениям.

Режим, в котором практикуются публичные казни, включая виселицы для подростков-геев, казнённых за "греховную" любовь, – по определению должен оставаться в изоляции, независимо от того, "гонит" себе исламский режим оружейный плутоний или нет.

Читайте также: Трамп vs. Меркель: на кону будущее ЕС и Украины

К сожалению, европейская элита склонна к компромиссам с людоедами, во имя "взаимной выгоды" и всякого "экономического процветания". И плевать им (так случается) на права человека.

В этом смысле мне ближе решение Трампа, отменившего "сделку" с Ираном и вернувшего санкции на место. Возможно, новый компромисс будет найден и изоляция Ирана – временная. Но думаю, что режим, живущий по мракобесным, исламским законам не должен иметь доступа к финансам и технологиям Запада (продлевая своё существование), пока его гуманитарные стандарты хотя бы частично не вернут себе человеческий облик.

Сегодня эту склонность к компромиссам (поползновения в эту сторону) мы видим и в общении с Путиным. Макрон (с целым выводком толстосумов) готов объявиться на путинском экономическом форуме и даже выступить там, а Меркель только что гостила у коллеги в "сочах", принимая букеты.

Читайте также: Про різницю у політичних підходах між США і Німеччиною

О какой изоляции, о каких ещё санкциях мы говорим?

К Трампу можно предъявить массу претензий, но на фоне такой европейской "пластичности" он остаётся порой единственной надеждой на здравый смысл. Во всяком случае – пока.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Alexander HOTZ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини