MENU

Украина – страна фейков

2564 0

Юрий Кармазин стал главный казачьим атаманом всех казаков Украины. Это апофеоз фейков в нашей стране. Самый главный фейк из всех наиглавнейших.

Вдумайтесь! Ряженные фейковые генералы, с кучей фейковых медалей и погон, выбрали себе главным фейковое чудо, в фейковых маршальских погонах и ненастоящей звездой Героя Украины! И что самое странное – поведение Кармазина никого не веселит. Это нормально в парадигме нынешней Украины. Театр абсурда в стране фейков!

Читайте также: Ах, Волкер, что же ты делаешь?

Где фейковые министры не вылазящие из виртуальной реальности фейсбука, фейковый президент открывающий фейковые дороги. И реформы тоже фейковые! Судят Насирова – это фейк! Гройсман в телевизоре – это фейк! Борьба с коррупцией?! "Новая полиция" – она тоже не настоящая.

У нас фейковая техника на парадах, которая никуда не едет, фейковые герои, не бывавшие в окопах ни дня, и фейковые джавелины которые нигде не воюют. Виртуальность и фейковость настолько стало реальностью, что уже практически не понять. Война это фейк или нет? Иловайск? Дебальцево? Если это реальность, то почему РФ по договорам еще наш друг и торговый партнер? А трусы, предатели и подлецы, бросившие оружие вначале войны, – носят звезды героев и погоны? Хотя какой войны? Кто признал нашу войну? Даже мы ее сами не признаем.

Читайте также: Atlantic Council: Фейковое ТВ: почему кремлевская ложь работает

Стоит ли удивляться тому, что, скоро, настоящую Украину с ее независимостью начнут все воспринимать как фейк. Может это так и задумано?

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Семен САЛАТЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини