MENU

Власть не должна жаловаться на коррупционеров в интернете – это слюнтяйство

1421 0

До чего предсказуемо работает АП. Как только у кого-то подрастает рейтинг, жди когда на него накинется вся свора «охранителей». От Садового временно отстали (хотя проблема с мусором никуда не делась), теперь взялись за Гриценко.

Читайте также: Как Порошенко уклоняется от создания антикоррупционного суда

Вот советник президента Юрий Бирюков разразился яростным набросом на бывшего министра обороны. Я даже спорить не буду. Допустим, все это правда – тогда возникает один вопрос: а что ж за 4 года самой честной и справедливой власти никто за все эти преступления Гриценко не наказал? К кому, собственно, у Бирюкова претензии?

Где же уголовное дело против такого матёрого коррупционера, в одиночку развалившего вооруженные силы? Почему раньше-то молчали, до выборов, пока рейтингов не было? Гриценко даже не нардеп. В чем проблема? Кто мешал воздать ему по заслугам? Шокин? Луценко? Матиос?

Читайте также: Главный индикатор того, что Порошенко и его мудрая команда не желают никаких перемен

Жалко смотрится это все. Причём, они даже не понимают, что подставляют Порошенко такими постами. Власть не должна жаловаться на коррупционеров в интернете. Это уместно для оппозиции, для общественников, для обычных граждан, не наделённых никакими полномочиями. А когда это делает команда президента – это слюнтяйство.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини