MENU

Ясно, что Мюллер занимается Торшиным, очень близким человеком к Путину

3289 0

Стало известно, что испанская полиция передала ФБР записи прослушивания секретных разговоров, в которых участвовал Александр Торшин, заместитель Директора Центрального Банка России. Торшин установил тесные связи с американскими законодателями и Национальной стрелковой ассоциацией и который в мае 2016 года провел встречу с Дональдом Трампом-младшим во время ежегодного съезда SNR в Луисвилле, штат Кентукки. Об этом сказал в пятницу высокопоставленный прокурор Испании, Хозе Гринда.

Читайте также: "Рашагейт" в США: кто сядет, а кто уйдет с должности

Хозе Гринда, прокурор, занимающийся расследованием деятельности российской организованной преступности в Испании. Он сказал, что его офис получил транскрипты разговоров между Торшиным и Александром Романовым, осужденным за отмывание денег.

На прослушиваниях Романов ссылается на Торшина как на «Эль Падриньо», (крестного отца.)
Находясь в Вашингтоне, Гринда ответил на вопрос корреспондента: «Несколько месяцев назад транскрипты прослушивания этих телефонных разговоров были переданы ФБР.» Когда же его спросили или его беспокоят встречи Торшина с Трампом младшим, он сказал: «Сын Трампа должен быть обеспокоен.»

Читайте также: Resistancehole: Игра окончена, Трамп!

Отсюда ясно то, что Мюллер занимается Торшиным, очень близким человеком к Путину, который неоднократно имел многочисленные контакты с консервативными активистами в Соединенных Штатах во время выборов, стремясь организовать встречу между президентом России, и кандидатом Трампом. Несмотря на то, что встреча так и не состоялась, Торшин действительно встречался с сыном президента на частном ужине в Луисвилле во время ежегодного съезда НРА в мае 2016 года. Являясь членом НРА с 2012 года, Торшин регулярно участвовал в конвенциях группы в последние годы и принимал старших членов группы в Москве.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Alexander TUBMAN


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини