MENU

Не оставайся с мужчиной, который тебя не заслуживает

2094 0

Я прекрасно понимаю, что ты без ума от него. Я понимаю, как сильно он тебе нравится. Он красивый, милый и кажется добрым, когда он с тобой. Не удивительно, что ты хочешь быть с ним.

Я не виню тебя за это.

Ты самая счастливая в мире, когда вы вместе. Но, пожалуйста, приостановись.

Весь этот блеск в твоих глазах не будет длиться долго. И не говори мне, что он потрясающий. Может он такой. Но ты все равно лучше.

Дело в том, что ты соглашаешься на того, кто не заслуживает тебя. Мужчина, который не может определиться насчет тебя, не достоин тебя. Мужчина, который даже не знает, чего он хочет, не достоин тебя. Если бы он хотел быть с тобой, он бы был. Иначе это не имеет никакого смысла.

Читайте также: Новая жизнь после возрастного кризиса

Не позволяй твоим чувствам сделать тебя такой глупой, чтобы стараться для мужчины, который тебя не заслуживает.

Он притворяется, что у него сейчас сложное время, чтобы принять решение. Серьезно? Разве так трудно решить, что ты хочешь быть с кем-то? Нет! Он просто лжец, который пытается запудрить тебе мозги. Он просто использует тебя. Потому что если бы ты ему нравилась, ему было бы легко выбрать тебя.

Он просто морочит тебе голову. Не ведись на его красивые слова. Пожалуйста, не стоит.

Перестань тратить свое драгоценное время на него. Перестань ждать его. Потому что он уже принял решение. Его нерешительность и есть решение. Ты должна уже это понять. Но он хорошо притворяется. Он кормит тебя обещаниями. Но он потерял тебя в тот день, когда ему не хватило смелости выбрать тебя. Тем не менее, еще не поздно.

Ты еще можешь уберечь себя от рек слез. Отпустив его, ты откроешь для себя лучшие возможности. Потому что ты можешь так много предложить тому, кто постарается быть достойным тебя. Тому, кто придет из ниоткуда и сделает тебя счастливой. Тому, кто выберет тебя.

Читайте также: "Надейся на все. Не ожидай ничего": рецепт идеальной жизни

А оставаясь с ним, ты будешь чувствовать себя еще более жалкой, чем сейчас. Ты делаешь себе больно, думая, что он изменится.

Твоя любовь не может изменить его. Дело в том, что он даже не видит твоей любви, потому что ему важен только он сам. И ты никак это не изменишь. Он не готов меняться.

Так зачем тебе меняться ради него? Он этого не заслуживает. Ты идеальна такая, какая есть, и не должна меняться ради кого-либо кроме себя.

Ты заслуживаешь намного больше, чем он может тебе дать.

Он мужчина, который не знает, чего хочет. Тут кажется, что он готов провести с тобой всю жизнь, а в следующее мгновение он отвлекается на кого-то другого, и ты даже не существуешь для него. Ты не должна терпеть это.

Ты заслуживаешь намного большего. Любовь не настолько сложна. Он любит тебя или не любит тебя. Все просто.

Спаси себя от жалкой жизни с таким мужчиной. Тебе правда нужно осознать, что ты заслуживаешь намного лучшего, чем он.

Підписуйся на сторінки UAINFO у Facebook, Twitter і Telegram

Soulpost


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини