MENU

Оккупанты не знают, как технику от наших военных прятать

3361 0

Давайте закончим сегодняшний день еще одной хорошей новостью, которую только что передали наши герои с передовой.  Я два дня ждал эту новость. Ждал пока ее подтвердят, что та долгая и кропотливая работа, которую они провели на передовой – принесла заслуженный результат. Теперь можно. Результат есть, он подтвержден.

Читайте также: Как проводят расследование боевых операций в армии США и чем это отличается от Украины 

Помните мы писали, как в конце апреля в зоне ответственности 53-й бригады, неизвестная "Третья сила" уничтожила несколько автомобилей с системами РЭБ? Тогда у сепаратистов были очень большие проблемы, когда после приезжали спонсоры войны в Украине и устраивали разборки, как такое могло случиться, чтобы такие дорогие комплексы были уничтожены.

Так вот, вчера – это же подразделение "Третьей силы", выследило и уничтожило две БМП врага. Одна машина уничтожена полностью, вторая надолго выведена из строя. И все это произошло ночью. Корректировали огонь через мощный тепловизор, кстати переданный волонтерами.

Читайте также: На Светлодарской дуге наши военные отомстили за раненого побратима

Теперь сепары не знают, как технику от укропов прятать. На Светлодарской дуге уничтожают их технику, под Докучаевском вчера продолжили уничтожать, и вот и до большого района Северодонецка добрались Нигде им покоя нет.

Підписуйся на сторінки UAINFO у Facebook, Twitter і Telegram

Юрий МЫСЯГИН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини