MENU

"Верить в этот бред, который скармливают украинцам, как минимум глупо", – блогер о деле Бабченко

3665 0

Пойманный СБУ "организатор" начал на суде нести какую-то околесицу, которую все тут же подхватили и подают чуть ли не как информационную бомбу.

Вы что, серьезно? Вот человека поймали. Ему надо как-то оправдать себя. Ему не хочется в тюрьму. И, понятное дело, он не хочет сдавать своих из ФСБ. Потому что умирать ему еще больше не хочется. Но говорить что-то надо. Надо увеличить свои шансы. И он говорит. То, что придумал сам. Или адвокат подсказал. Не важно. Он спасает свою шкуру. И, понимая, что доверие к СБУ и к украинским политикам на низком уровне, он пытается запутать еще больше. И, конечно же, он патриот.

Читайте также: На зло Путину Порошенко выстрелил себе в ногу – блогер

Все, кто работает на ФСБ когда их ловят, становятся страшными патриотами. Потом, правда, их почему то хотят обменять в ДНР или ЛНР, но это уже подробности. Публично они все патриоты. Его понять можно. Что ему еще делать? Но как понять людей, которые его цитируют? И почему то верят? Верят, когда человек приносит реальные деньги киллеру, но при этом на суде говорит, что знал, что это будет инсинуация. Как в такое можно верить?

Читайте также: За останні роки СБУ мала декілька публічних скандалів та провалів – Чумак

И не важно, что он говорит о великих и ужасных тайнах. Там он может придумать что угодно. Но когда его рассказ приближается к реальным событиям, где надо объяснить реальные действия, тут и оказывается, что он несет бред. И что же, несмотря на это, вы забываете о второй части бреда и повторяете первую? Какой избирательный подход. Но главное то, что его понять можно. Он спасает свою шкуру. Он должен что-то говорить. Ему надо спрятаться за политикой. И он бросает всем эту политику, как кусок мяса. Но зачем потреблять то, что он нам скармливает? Это же глупо.

Підписуйся на сторінки UAINFO у Facebook, Twitter і Telegram

Сергей ФУРСА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини