MENU

Конфликт вокруг маршруток в Обухове набирает обороты

2518 0

Потрясающая история. В Обухове журналисты вместе с "Укртрансбезпекой" решили расследовать деятельность местных перевозчиков. Напоминаю, что по предварительным результатам комплексных проверок в родном Киеве 40% перевозчиков работают незаконно.

 В итоге на конечной их встретила толпа молодых людей спортивной внешности, которые в агрессивной форме потребовала от них немедленно уехать, после чего начали их лупить.  Оказавшийся рядом и наблюдавший за этим конфликтом участник АТО Павло Павлов попросил их перестать и немедленно вызвал полицию, после чего вектор внимания неизвесттных людей  переместился на него. После нескольких прыжков в его сторону,  Павел достал наградной именной пистолет и произвёл выстрел в воздух, некоторое время подержал оружие в руке стволом вверх, а затем спрятал.

Читайте также: "Как же вы задолбали на халяву ездить!". Як водії ставляться до АТОшників

После этого неизвестные окружили его, и держа дистанцию осыпали его оскорблениями до приезда полиции.

Когда полиция приехала, один из полицейских наставил на уже безоружного Павла автомат и начал кричать, чтобы "тот встал на колени и упал мордой в землю". Павел не понял, как ему осуществить эти действия одновременно, поэтому на колени становиться отказался. Тогда полицейский произвёл предупредительный выстрел из автомата, ну а потом объяснил чего он хочет, и Паша пошёл в полицейскую машину.

В итоге единственным, по кому завели дело, оказался именно Паша. Явившись по повестке в суд, он получил 60 дней СИЗО, от чего его спасла только многодетная жена, и сейчас он под домашним арестом. И нападавшие, и командовавшие ими проходят как свидетели, и радостно свидетельствуют, как контуженный на всю голову ветеран приехал в Обухов с целью перестрелять всех его жителей.

Читайте также: Жители Киева мечтают во время поездок слушать то, что им нравится, а не теток с дежурными фразами

 По адресу Володимирська, 15 будет судебное заседание – апеляция по мере пресечения.  Я лично знаю Пашу, и конечно, он хороший парень. У него есть один огромный недостаток – там, где 99% (в том числе и я) пройдут мимо, он обязательно полезет наводить справедливость. Не удивлён ни капельки, что украинская карма, которая беспощадна ко всем дон-кихотам, его таки догнала. Но всё равно просьба обратить внимание на этот вопиющий случай, и поддержать его.

А ещё Паша записал длинное 19-тиминутное видео, в котором он объясняет пошагово ситуацию:

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

 

Антон КОЛУМБЕТ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини