MENU

Эмигрантская вата – это самое ненавистное, что могла создать природа

3711 0

По телеку показывают, как в Вене Путина подтянулось встречать русское ватище. Чуть ли не колонки врубили на всю Австрию: «Россия великая наша держава!!» Стоят, укутанные флагами, плакатами, портретами вождя.

Читайте также: Деградация российского общества углубляется быстрыми темпами

– Спасибо за Крым, Владимир Владимирович!!  – кричит дура-баба корреспонденту Вестей Павлу Зарубину, наверняка пробуждая в последнем манию величия. 

Это эмигрантское ватище – это самое ненавистное, что могла создать природа. Это она сидит в Австрии, и радуется, что теперь у нее есть Крым. Который ей на хрен сдался. В который она не поедет никогда в своей ватной жизни, потому что у нее под боком Италия с Адриатикой, но этой ватище, ей наверное приятно, что к ней когда-то относились снисходительно, а теперь немножко побаиваются.

И эту радость, что вата в Австрии стала весить больше, ей принес Путин. И Крым. И пусть этот вес с отрицательным знаком. Но он увеличился!! Он в математическом смысле уменьшился, а в ватном смысле чем больше циферка, тем больше вес!

Читайте также: Война уже идет, просто не в той форме как мы привыкли видеть в кино

Боятся – значит уважают!! «Россия великая наша держава!» – врубаем колонки на всю Австрию! Мы тут власть!! Мы с нашим Путиным у них тут власть!! Оооо, эти волшебные мгновения официального визита, которые палату номер шесть на пять минут выводят на прогулку.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Елена РЫКОВЦЕВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини