MENU

Супрун опять не дает покоя крепким хозяйственникам от медицины

2120 0

И вот уже решили ударить по ее заместителю. И депутаты, как попки, и весь фейсбук, клеймит позором заместителя министра Линчевского за его слова про онкобольных. За вырванную из контекста фразу. За фактически фальсифицированную фразу. Потому что когда мы берем полную распечатку и видим, что смысл ее прямо противоположный.

Смысл того, что говорил заместитель министра здравоохранения прямо противоложный тому, в чем его обвиняют. И самое парадоксальное, что в фальсификации принимает участие Счетная палата. Которая нарезает видео и подает такой же фальсифицированный ролик. Снова способствуя вырыванию слов из контекста. Похоже, слово палата не случайно появилось в названии, раз они взялись за медицину.

Читайте также: Гройсман доручив відкрити дисциплінарне провадження через висловлювання заступника Супрун про лікування онкохворих за кордоном

И, похоже, они действительно умеют считать, раз так рьяно начали нападать на Супрун совместно с медицинской мафией. Есть такая старая украинская традиция. Когда люди должности покупают и потом вынуждены отрабатывать эти деньги. Конечно, это никак не связано с тем, что у Счетной палаты недавно сменилось руководство. Просто вспомнилось. В связи с активностью медицинской мафии. А Супрун всегда была маркером.

Маркером чистоты. Когда приходит честный человек в грязную систему и начинает ее менять. И потому, что кто протестует, сразу видно, насколько они чистые. И вот Счетная палата очень плохо начинает свой путь. Потому что все те товарищи, которые подхватили ор недовольных, давно известны. Их убрали от потоков и они хотят к ним вернуться. И у них есть надежда. Потому что скоро эксперимент по закупкам закончится и решалы снова попытаются вернуть закупки под украинскую юрисдикцию. И помешать им смогут только Супрун и ее команда. И они уже взялись за команду. И новый игрок на этом поле только один – Счетная палата.

Читайте также: Линчевский окончательно добил медреформу. Выстрелил ей прямо в лоб – блогер

Но и цвет этого игрока уже сразу стал понятен. Спасибо маркеру. И в дальнейшем, когда эти ребята будут выходить на арену, эта фальсификация обязательно поможет понять, что же происходит на самом деле. А на Линчевского нападать подло. Вы берете человека, эмпатия в словах которого при онкобольных зашкаливает, и обвиняете его в черствости и циничности. И делаете это только потому, что он не дал вам распилить пару сотен миллионов. Для вас – это понятная реакция. Но для приличных людей – это низость. И вы мерзкие низкие падонки. И сколько бы фейков вы не слепили еще это ничего не изменит.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

 

Сергей ФУРСА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини