MENU

Фирсов: Грязная избирательная кампания уже началась. Дальше будет больше

2797 0

Как я и писал раньше, власть сегодня инициировала грязную кампанию против Анатолия Гриценко. Сегодня парламент проголосовал за создание временной следственной комиссии по расследованию коррупции в армии. В том числе за период работы министром Гриценко.

Казалось бы, неплохая инициатива. за которую голосовали адекватные депутаты, но эта комиссия – фундамент для дискредитации Гриценко. Именно о ней писал экс заместитель главы СБУ Віктор Трепак. Хотя я уверен, что будь следствие честным, оно бы вышло на себя ))

Можно было поверить в искренность намерений, если бы такая комиссия была создана в 2014-15 годах. Но тогда никому не было это интересно, потому что никто не верил в высокий рейтинг Гриценко. Теперь же все резко озаботились "коррупцией", якобы имевшей место 10 лет назад. Ну смешно же...

Читайте также: Романенко: Уже и не понять, где рыги, а где "любі друзі", так все перемешалось

Лучше бы создали комиссию, которая бы расследовал почему колона Гиркина без проблем проехала 100 километров из Славянска в Донецк, например. Или как так случилось, что половина проданных государству Богданов Порошенко, сломались через несколько месяцев.

И сегодня же пошел вброс на Алексея Гриценко. Он якобы дал показания против Сенцова и Кольченко. Чесно говоря, большего бреда даже сложно себе представить. Человек организовавший Автомайдан, будет давать показания против Сенцова? Неужели в такой бред кто-то способен поверить?

Читайте также: Олигархи-кукловоды запутались, но хотят обмануть избирателей

Как вывод, хочу сказать, что грязная избирательная кампания уже началась. Дальше будет больше. Так что наберитесь выдержки и пристегните ремни.

Підписуйся на сторінки UAINFO у Facebook, Twitter і Telegram

Егор ФИРСОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини