MENU

Порошенко показал пример того, как нам не надо выбирать

6154 0

Было бы круто, если б следующий президент/кандидат объявил о какой-то одной проблеме, которую он собирается решить. Экономика. Верховенство права. Армия. Вот что-то одно – с полным пониманием, перечнем мер и командой, которая это выполнит.

Порошенко показал пример того, как нам НЕ надо выбирать. Глупый неконкретный призыв ни о чём "жить по-новому". А потом Стратегия 2020 с 60-ю реформами – это полный провал. Победить, а потом думать – а зачем я победил? В какой гонке дальше участвовать?

Читайте также: Бутусов: Гройсман является главным врагом Порошенко во власти и президент готов его убрать до выборов любой ценой

Это самое главное – у Порошенко не было никогда той одной заветной общественнозначимой идеи, которую бы он хотел воплотить в жизнь. С которой бы он носился годами. Не было. Он просто шёл по административной лестнице и дошёл до конца. Без идей, без стремления что-то реализовать. Как спортсмен. Просто личная победа. И мы все поаплодировали стоя на однотуровых выборах, не задумываясь – а что дальше?

И теперь мы ждём от Гагарина, который первый слетал в космос, каких-то несвойственных для Гагарина вещей. А он, оказывается, пьёт водку и ругается матом...

Читайте также: О возможности досрочных выборов

Нам теперь нужно просто вдохнуть поглубже и выдохнуть. И последний предвыборный год посвятить тому, чтобы следующим президентом стал человек, который идёт во власть не только за личной победой, не только для личного достижения, но и способный сделать хотя бы что-то одно, но немаловажное для нас, украинцев.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Теlegram

Павел СЕБАСТЬЯНОВИЧ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини