MENU

Если твой мужчина делает эти 12 вещей, он тебя не достоин

4359 0

1. Он никогда не говорит «Спасибо»

Когда ты делаешь что-то хорошее для него, он никак не показывает, что ценит это. Он ведет себя так, будто и ожидает от тебя этого. Словно ты и должна так себя вести, а он это заслужил.

2. Он позволяет себе язвительные шуточки

Он «шутит» о том, как ты ужасно готовишь, как ты поправилась или будто у него есть любовница. Он ведет себя так, будто просто дразнит тебя, но ты чувствуешь злость в его шутках.

3. Он находит оправдания, когда делает тебе больно

Он никогда не берет ответственность за свои поступки. Даже если он говорит «Прости», потом он оправдывается, что просто был пьян, или что это было случайно, и вообще, что это ты сама во всем виновата и спровоцировала его.

4. Он срывается по пустякам

Может ты «неправильно» повесила полотенце или оставила посуду в раковине, но он уже закатывает скандал. Он заставляет тебя чувствовать себя ничтожеством, просто потому что ты сделала небольшую ошибку или то, что ему не понравилось.

Читайте также: Страх у женщин, о котором зачастую молчат

5. Он пытается тебя контролировать

Он говорит тебе, до которого часа ты можешь погулять с коллегами. Он пытается контролировать, с кем из друзей ты можешь общаться. Куда тебе можно ходить. Тебе приходится спрашивать у него разрешения, прежде чем согласиться на что-либо, потому что он завладел твоей независимостью.

6. Он ни капли не уважает твои личные вещи

Когда он злится, он может разбить твой телефон. Он сбрасывает твою одежду из шкафа, чтобы освободить место для себя. Он готов съесть твой обед без спроса. Но если ты тронешь что-то из его вещей, он устроит скандал.

7. Он умаляет твои интересы

Если ты говоришь ему о своих увлечениях и хобби, мечтах, он даже не хочет об этом слышать. Он меняет тему разговора или смеется тебе в лицо, говоря, что не понимает, зачем ты тратишь время на эту ерунду.

8. Он критикует твою внешность

Он бесцеремонно говорит, когда ты набираешь лишние килограммы, или когда тебе пора закрасить седину. Он делает за тебя заказ в ресторане, чтобы ты не съела лишние калории. Он говорит тебе переодеться перед выходом, потому что не хочет, чтобы его видели с тобой в таком виде.

9. Он не дает тебе быть счастливой

Даже когда ты радуешься и делишься с ним какими-то хорошими новостями, он всегда пытается найти какой-то минус, чтобы раскритиковать и расстроить тебя. Ему не нравится видеть тебя счастливой.

Читайте также: Вещи, которые вам никто не рассказывает о браке

10. Он завидует твоему успеху

Он не хочет, чтобы ты зарабатывала больше, чем он. Он не хочет, чтобы ты веселилась без него. Он не хочет, чтобы у тебя была причина жить, кроме того, что ты встречаешься с ним.

11. Он слишком тебя опекает

Он может проверять твои сообщения и почту. Он может начинать ссору с любым, кто неправильно на тебя посмотрел. Он считает тебя своей собственностью.

12. Он не помнит важную информацию

Он забывает о твоем дне рождения, вашей годовщине, о том важном событии, о котором ты напоминала ему раз двадцать. Кажется, он никогда толком не слушает тебя, или ему просто наплевать на это.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Soulpost


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини