MENU

Россия продолжает влиять на медиа пространство

1454 0

Ну что, Интер транслирует Путина и футбол в РФ, плюя в очередной на все этические и моральные нормы. Также должно было состояться заседание Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, по вопросу продления лицензии Интеру.

Читайте также: Atlantic Council: Как не пустить Кремль и олигархов в украинскую власть

Естественно опять не состоялось. Уже четвертый раз подряд. Мои источники мне сообщили, что в следующий четверг также не будет заседания, потому что кто-то из членов едет в командировку. Я глубоко уверен, что там тотальная коррупция, покрывание Интера и их хозяев из РФ.

Когда страна находится в состоянии войны, а резидентура страны агрессора свободно продолжает влиять на умы нашего населения, продолжая нести месседжи типа: фашисты, хунта и т.п., ответственные органы власти просто игнорируют и не приходят на свое рабочее место. Сволочи и подонки с обоих сторон. Кто-то во власти думает, что он контролирует ситуацию, играя в такие игры и беря откаты?! Ошибаетесь!

Играть в долгую сложно и это много работы. Но это не означает, что необходимо только менять систему по своему плану, а также это означает, что нужно искоренять из нее все враждебное. Проводить тотальные чистки на всех уровнях. Кто-то расслабился, кто-то ждет выборов, а кто-то думает, что у него все схвачено. А Россия продолжает, как и много лет подряд, подкупать основных игроков и влиять на медиа пространство. Именно информационная война сейчас первая ступень, после которой идут активные боевые действия.

Читайте также: Телеканал "Интер" в условиях войны работает на врага – Гай

Если Путин захочет реванша, он использует все инструменты. Если вы этого не понимаете, вы обречены. И у вас не будет больше такого шанса, как после Майдана. Гражданское общество не даст вам второй шанс.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Теlegram

Семен КАБАКАЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини