MENU

Блогер: Националисты хотели драки – они ее получили, но только не со слабыми либералами, а с парнями из полиции

2824 0

Националисты жалуются на полицию, что те нарушили их права. Но стоп. Националисты пришли в центр города подраться. По простому, набить морду извращенцам. Националисты хотели подраться, националисты подрались.  Просто драться им пришлось не с улыбчивыми либералами, которые не склонны к насилию, а с полицией.

Читайте также: Гей-прайд – не апокалипсис, а всего лишь символ открывшегося мира, упавшей цивилизационной стены

И выхватили. Так бывает. Не всегда же драться приходится с беззащитными людьми. Да и так честнее. Если хочешь драки, то ты получаешь драку. А жаловаться на то, что драка какая-то не такая и тебя в ней побили, как-то малодушно. И если всегда бить только слабых, то в этом мало доблести. Или если бьешь ты, то это хорошо, а если бьют тебя – то уже плохо?

Читайте также: Более трёхсот людей преклонного возраста установили всеукраинский рекорд. ВИДЕО

Надо определяться. Насилие это хорошо или плохо. Участники марша против насилия. Они и не ищут драки. Националисты за насилие. И жаловаться на результат насилия в таком случае глупо. А полиции респект. Плохо, когда центр города перекрыт, метро не работает, полиция применяет силу. Это плохо. Но плохо не то, что власти это делают. А то, что они вынуждены это делать. И не будь общество наполнено варварами, не стремись люди к насилию против тех, кого они не понимают, этого бы всего делать не пришлось. Причина не в либеральном марше, а в людях, которые считают насилие своим методом. И пока таких людей много, говорить о пути в Европу не приходится.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Сергей ФУРСА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини